Город Специалисты рассказали об эффективном пилинге для каждого времени года

Специалисты рассказали об эффективном пилинге для каждого времени года

При подготовке к долгожданному отпуску многие омички уделяют особое внимание состоянию кожи, ведь в жаркие дни придётся обходиться минимумом декоративной косметики. Чтобы уставшая за зиму кожа выглядела свежей и чистой, специалисты салона «Нимфа» рекомендуют заблаговременно сделать алмазный пилинг.

Данная методика позволяет эффективно очистить верхний слой кожи и запустить процессы регенерации клеток. Следствием процедуры является более активное образование белка и коллагена, придающих коже упругость, эластичность и подтянутый вид. Уже спустя несколько процедур заметно сокращается количество морщин, пигментных пятен, сглаживаются небольшие шрамы, рубцы и другие косметические дефекты.

В салоне красоты «Нимфа» на улице Куйбышева, 62 процедуру алмазного пилинга проводят на аппарате Pristine. Несмотря на механическое воздействие твёрдыми кристаллами алмазов, она является малотравматичной, безболезненной и показана практически всем, кроме беременных и лиц, имеющих активные воспалительные процессы на коже.

Курс алмазного пилинга включает от пяти до 12 процедур с интервалами в 7–14 дней. Планируя отпуск, следует учесть, что в течение трёх недель после пилинга не рекомендуется загорать.

Каждая женщина знает, что инвестиции в заботу о коже окупаются сторицей. Модная стрижка или дорогая декоративная косметика не скроют от внимательных глаз увядающую и неухоженную кожу.

Косметологи салона красоты премиум-класса «Нимфа» всегда готовы ответить на любые вопросы по уходу за кожей и её подготовкой к отпускному сезону. Благодаря уютной обстановке и профессионализму специалистов «Нимфы» даже не самые приятные косметологические процедуры превратятся в сеансы расслабляющего ухода.

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Куйбышева, 62

запись на услугу или консультацию: 8 (3812) 567-567, 8 (3812) 201-482

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства