Город Профессиональные спортсмены будут тренировать омичей на открытом воздухе

Профессиональные спортсмены будут тренировать омичей на открытом воздухе

3 июня на площадке для воркаута от бренда «Омский бекон» пройдёт очередная бесплатная тренировка для всех желающих, которую проведут профессиональные тренеры, неоднократные участники турниров по функциональному многоборью. Популярный омский бренд предлагает проверить свои силы и провести субботнее утро с пользой для здоровья и отличного настроения!

Открытие площадки на улице Таубе, 2 состоялось летом прошлого года под девизом «Фанатам спорта от фанатов вкуса!». Спортивный объект стал подарком «Омского бекона» к 300-летнему юбилею города. В этом году бренд продолжает хорошую традицию поддержки городского спорта и организует на площадке для воркаута бесплатные тренировки для омичей, которые будут проходить с конца мая и всё лето по субботам в 11:00.

В эту субботу, 3 июня, в 11:00 состоится вторая тренировка по функциональному многоборью, которую проведут представители Лиги профессиональных тренеров и участники омской команды кроссфита Force Team Артём Бромот и Сергей Мусияк. Спортсмены являются не только участниками многочисленных соревнований по функциональному многоборью, но и организаторами городских турниров по этой дисциплине.

Функциональное многоборье — это молодой вид спорта, появившийся в России в 2015 году. В основе лежит комплекс упражнений с отягощением и собственным весом. Важная составляющая функционального многоборья — соревновательный дух. При выполнении упражнений учитывается время, вес отягощения и количество подходов, что позволяет выявить наиболее сильных спортсменов.

Специально для занятий на площадке бренда «Омский бекон» Артём и Сергей подготовили комплекс упражнений, который подойдёт людям разного возраста и с разным уровнем физической подготовки.

Лето — отличное время приобщиться к спорту на свежем воздухе. Прокачайся с «Омским беконом»! Ждем фанатов спорта каждую субботу в 11:00!

Площадка для воркаута «Омского бекона»:

ул. Таубе, 2 (набережная Тухачевского, рядом с бассейном «Пингвин)

дата: 3 июня, 11:00

Подробнее в официальной группе «Омского бекона» «Вконтакте»: vk.com/fanatyvkusa.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства