Город Омским парам подарили идею для необычного свидания в темноте

Омским парам подарили идею для необычного свидания в темноте

Настоящим хитом в индустрии развлечений Омска стал необычный квест «Без чувств», позволяющий проверить крепость дружеских отношений и любовных уз. Организаторы реалити-квестов «Интуиция» предложили омичам совершенно новый формат развлечений.

Даже для завсегдатаев омских «эскейп-румов» локации на улице Ленина, 30 становятся настоящим сюрпризом. Квест «Без чувств»(14+) предлагает попробовать себя в роли современных Бонни и Клайда, отважившихся на дерзкое ограбление подземных хранилищ музея.

Направляя друг друга с помощью раций, «грабители» должны найти ответы на различные загадки в абсолютной темноте с помощью осязания, обоняния и слуха. В прохождении участвуют два человека, поэтому квест отлично подходит для влюблённых или друзей, желающих устроить проверку своим отношениям.

Очень точно характеризует квест «Без чувств» один из отзывов на «Флампе»:

«Проверяется слаженность команды на все 100 %. Вы пара, хотите проверить чувства, а обои поклеить негде? Идите на данный квест! Вы друзья, а дружбу ничего не омрачает? Идите на этот квест!»

Совсем скоро в филиале на улице Ленина, 30 появится хоррор-квест для любителей пощекотать нервы острыми ощущениями — «Заброшенный приют». Есть у «Интуиции» интересные предложения и для юных омичей от 5 лет. Здесь можно провести необычный детский день рождения с интересными заданиями в формате квеста и героями мультфильмов.

Отличным презентом родным и друзьям станет подарочный сертификат «Интуиции», дающий право на участие в одном из квестов. Однако нестандартные квесты — не единственное преимущество «Интуиции». Здесь можно не только проверить логику и реакцию, но и просто пообщаться в уютной квест-кофейне «Реалити Кофе» за чашечкой ароматного напитка, сваренного профессиональным бариста.

Проведите несколько незабываемых часов в гостях у «Интуиции»!

«Интуиция»:

ул. Ленина, 30 (ост. «Голубой огонек»)

тел. 8 (3812) 215-755

группа «ВКонтакте»: vk.com/intuit_quest

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства