Город В Омске появился новый офис «ФармакопейкаПрактик»

В Омске появился новый офис «ФармакопейкаПрактик»

В Омске появился новый офис «ФармакопейкаПрактик» | ngs55.ruВ Омске появился новый офис «ФармакопейкаПрактик» | ngs55.ru

По адресу 70 лет Октября, 8 открылся ещё один филиал аптеки нового поколения «ФармакопейкаПрактик».

Уникальный для России формат медицинского офиса с аптекой под одной крышей позволит массовому потребителю получить широкий спектр медицинских анализов, диагностических услуг, и обеспечить себя лекарствами по ценам, значительно более низким, чем если всё это покупать по отдельности.

Основное преимущество нового формата — возможность быстро, удобно, и недорого проверить состояние здоровья для тех, кто не страдает серьёзными заболеваниями, но решил не надеяться на судьбу, а воспользоваться современными методами поддержания здоровья, которые предлагает профилактическая медицина.

В помощь клиентам разработан удобный интернет-ресурс: через личный кабинет на веб-сайте «Фармакопейка.ру» можно увидеть и хранить результаты обследований, анализов, историю применения и дозировку лекарств, а также программу своих дальнейших действий. Партнёром по проекту «ФармакопейкаПрактик» выступает федеральная сеть медицинских лабораторий KDL.

Напомним, что первые медицинские офисы «ФармакопейкаПрактик» открыли свои двери в начале 2017 года на проспекте Карла Маркса, 10 и улице 75-й Гвардейской бригады, 16.

Имеются противопоказания. Необходимо  получить консультацию специалиста или ознакомиться с инструкцией по применению.

.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем