Город Омич с ножевыми ранениями избил фельдшера «скорой», приехавшего его спасти

Омич с ножевыми ранениями избил фельдшера «скорой», приехавшего его спасти

Сотрудники вневедомственной охраны, которые помогли утихомирить буйного пациента

В Омске сотрудники Росгвардии помогли медикам довезти до больницы раненого мужчину, который несколько раз ударил по голове медика.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, вчера, 17 мая, в 23:40 экипажу вневедомственной охраны поступило сообщение, что на ул. Кондратюка мужчина избивает фельдшера «скорой помощи».

Как выяснилось, недалеко от станции «Входная» 41-летний мужчина поссорился с родственником. Последний взял нож и несколько раз ударил им соперника. К пострадавшему вызвали «скорую помощь», однако раненный, будучи пьяным, начал сопротивляться медикам, которые пытались его спасти.

«Первая неотложная помощь была оказана медиками в автомобиле "скорой помощи" по пути в БСМП. Неожиданно пациент, который до этого был спокоен, начал проявлять необоснованную агрессию в отношении медиков, напав на фельдшера — женщину и трижды ударив ее кулаком по голове», — рассказали в ведомстве и добавили, что раны пострадавшего были глубокими. Сотрудники Росгвардии успокоили пациента и помогли медикам довезти его до больницы.

По этому случаю проверку начали следователи СУ СКР по Омской области. «В результате противоправных действий мужчины фельдшер "скорой помощи" получила ссадины и гематомы», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

НГС.ОМСК


Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства