перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У дома в микрорайоне «Прибрежный» сгорел Lexus (фото, обновлено)

Гость
24 апреля 2017, 19:15
жалко ваз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2017, 14:01
Мне интересно-А где гбдешники,полиция?Ведь для таких есть эвакуатор и штрафы не в один рубль..перекрыт проход,переход..АУ! где наблюдатели?правопорядка..
Гость
24 апреля 2017, 13:10
Парковать надо по человечески, а то получается ни мама с коляской ни инвалид не проедут.
24 апреля 2017, 22:18
26 лет,- и уже Лексус!!!!!.- на чьи шиши авто купил?..
Гость
24 апреля 2017, 15:23
Не правильно припаркованное авто еще не повод жечь машины! Никто не дает право портить чужое имущество. Если есть нарушение, то необходимо фиксировать, и привлекать виновного согласно законодательству, а не жечь машины… Считаю, что злорадствующие комментаторы ничем не лучше тех кто это сделал!
Гость
24 апреля 2017, 11:38
Страшно ходить по одной улице с такими комментаторами.
24 апреля 2017, 20:32
Как водятлы с кредитомобилями активизировались в комментах - просто умора)) Взялись плотно за вас неравнодушные люди, судя по последним новостям)) Ну а вы и дальше паркуйтесь в подъездах, на тротуарах, не думая о ближних и считая себя пупом земли - глядишь, и о вас скоро здесь почитаем))
24 апреля 2017, 11:42
Ну это явно же кто то работает жжёт авто , то гранату подкладывает . Устанавливайте камеры под окнами
Гость
24 апреля 2017, 11:14
пора,пора местным властям принять и проконтролировать исполнение законов о припаркованных машинах не там,где ХОЧУ,а там ,где положено,можно без таких вот последствий.Для водителя это трагедия,а для многих жителей -"не ставьте свои ..где не положено",чувство справедливости восторжествовало.
24 апреля 2017, 17:34
Злорадствовать по поводу сгоревшей машины ,даже как то не так поставленной, могут злопыхатели не имеющие свое авто . Да и не будут иметь.
Гость
24 апреля 2017, 11:06
Во первых припаркован по хамски, на сьезде, во вторых частенько хозяева таких авто через чур борзо ведут себя- вот и получил.
Гость
24 апреля 2017, 18:36
Отомстили явно не за то что не там припарковался ! а ваз реально жалко .