Город Названы лучшие работодатели Омской области по итогам года

Названы лучшие работодатели Омской области по итогам года

Комиссия выбрала лучших работодателей, проанализировав условия труда, количество рабочих мест и другие показатели

В регионе подвели итоги конкурса «Лучший работодатель Омской области», среди 208 компаний и учреждений выбрали победителей.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства труда и социального развития Омской области, победителей выбирали в пяти номинациях. Всего на конкурс «Лучший работодатель Омской области» по итогам 2016 года приняли 286 заявок от 208 участников. Во второй этап прошли 85 заявок от 74 конкурсантов. Победителей и призеров определяла комиссия, в которую входили представители органов власти, объединения работодателей, профсоюзов.

В номинации «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» первое место занял Омский психоневрологический интернат. Отметим, что учреждение и в прошлом году стало лучшим в этой номинации. В номинации «Улучшение условий и охраны труда» финалистами, набравшими больше всех баллов, стали компании «Транснефть – Западная Сибирь», «Радиозавод им. А.С. Попова» и «Омский бекон» из Калачинска. В итоге победителем стала «Транснефть – Западная Сибирь», этому же предприятию присудили победу в номинации «Развитие кадрового потенциала». ПАО «Сатурн» признали победителем в номинации «Создание и сохранение рабочих мест».

Награждение лучших работодателей и призеров конкурса состоится 28 апреля.

НГС.ОМСК
Фото mtsr.omskportal.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства