Все новости
Все новости

В Омске ищут людей, подкинувших тело 22-летнего парня в подъезд

В Нефтяниках в подъезде нашли труп, свидетелей происшествия просят позвонить в следственный отдел 

Поделиться

В Омске жильцы дома в Нефтяниках нашли труп в подъезде — молодой человек отравился сильнодействующим веществом.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета, труп нашли 14 апреля жильцы дома по пр. Мира в Советском округе. Найденное тело осмотрели судебно-медицинские эксперты и выяснили, что 22-летний мужчина умер от отравления сильнодействующим веществом.

По предварительным данным, у парня была передозировка наркотиками. Его тело подвезли к дому на автомобиле и подбросили в подъезд. Опознать личность умершего смогли по документам, теперь следователи устанавливают круг его общения и выясняют обстоятельства смерти.

Кроме того, разыскивают свидетелей этого происшествия. Всех, кто видел или знает что-либо об этом происшествии, просят позвонить по телефону: 21-11-59.

НГС.ОМСК
Фото sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter