перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На остановке мужчина в рясе пил водку и поздравлял омичей с праздником (фото, обновлено)

Гость
7 апреля 2017, 20:16
Согласно федеральному закону N 15-ФЗ (Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма ...) мы не можем демонстрировать курение, поэтому на снимке слева .....мы демонстрируем алкоголь.))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2017, 21:06
Этот бывший священник давно лишен сана. И вообще грешно смеяться над больными людьми.
Гость
7 апреля 2017, 22:52
да госпрди, ну может горе случилось у человека.. священник- не человек теперь? пить нельзя? жизнь тяжелая у всех, ничего такого
Гость
8 апреля 2017, 11:41
как и у атеистов,так и у верующих-сразу открестились от своего "коллеги" и еще -не только курить ,но и распивать спиртные напитки в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Гость
7 апреля 2017, 20:22
Все люди слабы, вот и священник сломался, во грехах погряз. Отстранить его теперь от службы и лишить сана нужно.
7 апреля 2017, 22:03
Не обращайте внимания, обычный провокатор.
7 апреля 2017, 23:02
Рай для нищих и шутов, Мне ж . как птице в клетке. В церкви . смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет, и в церкви всё нет так, Всё не так, как надо!
Гость
9 апреля 2017, 22:59
Сана лишили, а как же административная ответственность за распития спиртного в общественном месте?
Гость
7 апреля 2017, 19:03
Он же не проявлял агрессию к прохожим, а наоборот всех поздравлял с праздником. На что тут реагировать?
Гость
8 апреля 2017, 08:35
Когда жизнь тяжелая, то при принятии алкоголя жизнь становится легче? Дела налаживаются и все хорошо становится? Я просто когда проблемы, решают их, алкоголь для этого не пью, не знаю, может он лучше помогает, чем собственные усилия.
Гость
7 апреля 2017, 22:29
Уже никого не удивляет священник на ШИКАРНОЙ,ДОРОГУЩЕЙ МАШИНЕ,ни их житие,бытие..неудивительно..Если ОН лишен сана,то и одеяние нужно забирать..У нас так-натворил дел,потом оказывается уже уволен,отстранен и вообще типа мимо проходил..
Гость
10 апреля 2017, 09:12
Пока жив человек , есть надежда на прощение и на спасение.Удивляет что большинство релегиозных, но не верующих людей так массово паказывают пальцем на эту, любимцю Господом душу, хоть и находящуюся в таком состоянии. Бог силен поднять всякого кающегося грешника- а вы кто осудил,задумайтесь- вы же творение не без греха- так зачем становитесь Судьей? не ряса и религия спасают, а вера ы спасение через Иисуса Христа распятого и Воскресшего!
Гость
10 апреля 2017, 09:12
А как же задача церкви, не бросать заблудшие души, а спасать их? Ведь видно же, что человеку одиноко!
Гость
10 апреля 2017, 09:09
Какой Омск такие и поздравления
Гость
11 апреля 2017, 19:55
Мне довелось в жизни с отцом Алексеем общаться когда он служил в Свято-Никольском храме на ул.Труда. Честно сказать работая кондуктором сталкивалась с ним потом. НО осуждать его не могу! В библии Иисус Христос говорит" Не суди и не судим будешь ибо каким судом судишь таким судом и тебя судить будут!" А из вед узнала тоже самое, Уверен, что и в Исламе есть тоже самое. Мы можем увидеть в другом человеке тоже самое что есть в нас. НО! Оно открывается именно в таких ситуациях.
Гость
15 февраля 2021, 17:36
я его знаю он когда ведет службы даже материться как сапожник видел своими глазами
Гость