перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стал известен размер зарплаты омичей, которые считают себя счастливыми

Гость
5 апреля 2017, 10:09
Ага, так мы вам и поверим. Это что аналитики думают успокоить население города Омска? мол получаете меньше всех значит вы должны быть счастливы, а то вон как несчастны те кто получает выше 60 тыс.
Гость
5 апреля 2017, 10:40
Чтобы заработать на пенсию в баллах, зарплата должна быть хотя бы от 50 000рублей. Опросили всего 1116 человек из миллионного города и сразу сделали выводы. Парадокс!
5 апреля 2017, 12:21
Что я щаз прочитал??????
Гость
5 апреля 2017, 11:29
А я очень даже понимаю этих несчастных кто больше 60к получает. Вот обычный человек пошел в соседний магнит и купил все что нужно. А я по всему городу гоняю, ищу продукты приличные - в триумфе сыр швейцарский, сидр французский, в ленте паштеты бельгийские и армянский козий сыр, оленью печень вообще через знакомых достаю. Ладно хоть мясо мираторговское везде теперь продается, ненужно в метро по 5кг новозеландской говядины брать, она в морозилку не влазит нифига. Да я половину своих выходных трачу чтобы продукты купить. А как слетать нужно куда-нибудь? Или через Москву пересаживаться или через Астану. Пока долетишь уже хочется только коньяка хлопнуть и лежать в гостинице.
Гость
5 апреля 2017, 11:18
Ахахха,бедные довольные,богатым все не хватает,не довольны))жиру бесятся))
Гость
6 апреля 2017, 22:47
Блин, это шо!!! Недавно читал интервью одного московского депутата, и правда, з,п у омичей просто шок, он сказал, что мы (омичи) готовы за 25 косых, пахать сутками на работе, типо это предел наших мечтаний, куда катимся, все уже смеются!!!!
Гость
5 апреля 2017, 12:05
У меня з.п. 120 тыс. рублей в месяц ! И мне реально их не хватает, коммуналка около 9 тыс. сад + школа 12 тыс. И ещё куча расходов ( бензин, одежда, еда) При моей зарплате я не в силах помянуть авто !!! Цены просто ужас !!!