перейти к публикации
22 комментария к публикации

Губернатор уволил главу омского фонда капремонта

Гость
23 марта 2017, 20:11
фонд капремонта изначально был впринципе неэффективным для обычных граждан. для чиновников естесственно наоборот.
Гость
23 марта 2017, 21:11
А губернатор следом не уйдет?
Гость
23 марта 2017, 20:27
Еще РЭК надо прицепом...
Гость
23 марта 2017, 20:34
В соседнем доме подошла очередь делали крышу по программе капремонта. Еще хуже стало. Лучше б не делали.
Гость
23 марта 2017, 20:43
Жаль,не успел Рудюк тариф на кап ремонт 14 руб задвинуть омичам!!!!
Гость
23 марта 2017, 22:24
Он и в аэропорту так же наруководил.
Гость
23 марта 2017, 23:14
Зато продолжайте платить... А эти руководители будут продолжать учиться управлять. Процент выполнения плана - в районе 10, не выше. Это реальный показатель, а не тот что на бумаге.
Гость
24 марта 2017, 12:16
а договор кто-нить читал или сразу заплатили Кратко содержание: фонд в лице мистера Х (не было руководителя тогда) обещает когда-то сделать капитальный ремонт(что в себя включает это понятие также не известно) я не заплатил и не плачу поскольку тупые договора с двумя неизвестными меня не устраивают. и формулировка такая там тоже присутствовала если произвели оплату то автоматически договор считается заключенным т.е. можно так любую бумажку кинуть заплатил человек один раз значит должен платить ежемесячно!!!!! ГРАЖДАНЕ ЭТО ИЗНАЧАЛЬНо РАЗВОДКА!!!!!
Гость
24 марта 2017, 11:25
Система обязаловки и сбор со всех в общак с последующим отслюниванием по крохам на латание дыр капремонтом в принципе преступная схема. Узаконенное обложение населения данью. Например с нашей квартиры дерут 420р. В доме 108 квартир, грубо 420*108 = 45360р. в месяц с дома. То что не все платят естественно не отмазка. То есть за год с дома хотят драть более полумиллиона рублей. Представляете какой ремонт можно сделать с этих денег. И подъезды вылизать, окна пвх в подъездах вставить, двери новые, светильники экономичные и т.п. Либо можно за это время уже лифты поменять полностью на новые. Но нихрена не будут делать, ни через год, ни через 5 лет. Капремонт это кормушка для воровства. И это государство еще претендует называться правовым?
Гость
23 марта 2017, 20:27
"А где посадки?"-В. В. Путин
Гость
24 марта 2017, 18:07
мне одно интересно, человек допустим не платит 10 лет, долг висит и он переезжает, с кого сумму собирут? со всех жителей? или с того через суд? или кто купит квартиру?
Гость
24 марта 2017, 11:47
свое тсж выгодно делать, все деньги идут в дом, конечно воруют везде, но с тсж хоть дом поддерживают, а не так что платишь 15 лет, а потом может быть крышу и починят.