Город Омская студентка снялась в свадебном платье со шлейфом для журнала Wedding Magazine

Омская студентка снялась в свадебном платье со шлейфом для журнала Wedding Magazine

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Снимки модели из Омска, 19-летней Полины Никитиной, на которых она одета в кроп-топ и юбку, а также в платье со шлейфом, опубликовали в свадебном гонконгском журнале.

Фотографии страниц гонконгского журнала Wedding Magazine, на которых изображена омская модель, опубликовало модельное агентство Primo. На снимках омичка одета в свадебный кроп-топ и юбку, в свадебное платье с открытыми плечами и длинным шлейфом, а также в свадебное платье, украшенное вышивкой. Согласно подписи к фотографиям, модель демонстрирует свадебные наряды гонконгского бренда Vis-à-vis Bridal.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, ранее Полина Никитина принимала участие в фотосессии для молодежного журнала Milk в Гонконге, для журнала Vogue, для свадебного журнала All about wedding, а также в съемках в Париже. Как рассказывали НГС.ОМСК в модельном агентстве Eskimo, 19-летняя Полина Никитина учится в ОмГУПС.

НГС.ОМСК


Фото пользователя primomodel на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем