Город Ночью двое студентов замотали иномарку омича в пищевую пленку

Ночью двое студентов замотали иномарку омича в пищевую пленку

Омичей удивил снимок иномарки, припаркованной у многоэтажки, — хозяин машины рассказал, что произошло с его машиной.

Фотография с подписью «У кого-то доброе утро» появилась в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» утром 16 марта. Снимок иномарки, замотанной в пищевую пленку и оклеенной стикерами за сутки набрал более 17 000 просмотров и 139 отметок «Мне нравится». В комментариях пользователи пытались понять, за что был таким образом наказан владелец авто. НГС.ОМСК удалось связаться с владельцем иномарки Kia Spectra. Попросив не называть своего имени, омич рассказал, что таким образом над ним пошутили двое его 23-летних друзей-студентов.

Ночью они обмотали плёнкой автомобиль, припаркованный у одной из девятиэтажек по ул. Омской. Утром омич увидел свою Kia и понял, что это шутка — друзья ночью сделали селфи у его машины и выложили в Instagram с подписью «Брат, мы тебя любим». 23-летний омич пояснил, что его друзья -студенты и часто шутят над ним. На друзей он не обиделся.

«Повезло, что в то утро мне не надо было на работу», — рассказал он и добавил, что на «освобождение» машины от «плена» потребовалось не менее получаса.

Напомним, осенью 2016 года омичей удивила Toyota Corolla, припаркованная на ул. 3-я Транспортная — неизвестная обклеила авто стикерами с записками для Сергея. «Ты мой самый лучший мужчина. С добрым утром! 8 сентября — наш день. С новым годом!» — было написано на стикерах.

НГС.ОМСК
Фото на vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства