Город Починить и забыть: выбираем надежный автосервис

Починить и забыть: выбираем надежный автосервис

Каждый автовладелец хотя бы один раз сталкивался с некачественным обслуживанием на СТО

Деньги отданы, автомобиль вроде бы отремонтирован, но вскоре выясняется, что неисправность не устранена. Повторное обращение на СТО выливается в новые траты, при этом гарантировать исправную работу авто после этого никто не берется.

Чтобы избежать такой неприятной ситуации, следует тщательно выбирать место для ремонта авто. Есть несколько признаков, по которым можно определить надежный автосервис:

  • широкий спектр услуг по диагностике и ремонту авто;

  • наличие собственного склада-магазина автозапчастей;

  • размещение в свободном доступе лицензий и сертификатов (см. сайт компании, информационные стенды);

  • оформление заказов-нарядов на все оказываемые услуги с указанием информации по гарантии;

  • хорошая техническая база (современное оборудование для диагностики и ремонта);

  • опытный персонал со специализированным образованием.

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE давно заслужила доверие омских автолюбителей высоким уровнем предоставляемых услуг. А 15 марта качественное обслуживание автомобилей стало еще ближе и доступнее для жителей Нефтяников: по улице Энтузиастов, 4«а» открылся еще один филиал этой сети в Омске.

В успехе бренда FIT SERVICE нет ничего удивительного. Основатели сети сделали ставку на высокий профессионализм сотрудников. Все специалисты, осуществляющие ремонт автомобилей, прошли обучение в собственном учебном центре компании FIT LAB, аналогов которому по техническому оснащению в России нет.

1 из 3

Серьезная теоретическая подготовка и наработанный годами опыт мастеров FIT SERVICE позволяют им обслуживать автомобили любых марок и годов выпуска.

Автосервисы FIT SERVICE оснащены высокоточным диагностическим оборудованием для различных узлов авто. Заменить вышедшую из строя деталь в большинстве случаев можно сразу после проведения диагностики благодаря широкому выбору автозапчастей, приобретаемых FIT SERVICE.

1 из 6

FIT SERVICE уверен в качестве услуг и запчастей, и поэтому на все работы предоставляет гарантию 1 год или 20 000 км. А собственная служба контроля качества следит за соответствием проводимых ремонтных работ требованиям завода-изготовителя.

В честь открытия нового филиала FIT SERVICE объявляет акцию: бесплатная диагностика ходовой части для всех клиентов. Записаться можно по телефону 8 (3812) 40-41-68 или на сайте promo.fitauto.ru.

FIT SERVICE автосервис, который всегда рядом.

Станции FIT SERVICE:

ул. Панфилова, 9

ул. Богдана Хмельницкого, 91«а»

ул. Конева, 65

пр. Академика Королева, 30

ул. Энтузиастов, 4«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства