Руководство бывшего «Источника красоты»: «Мы никого здесь не гипнотизируем, на нас юристы зарабатывают деньги»
11 марта 2017, 09:00
Гость
12 марта 2017, 23:46
Красивый центр, ходим вместе с мужем, отличные массажисты, всегда приветливый персонал. Всегда устраивают для клиентов праздники, акции, моя подруга участвовала в марафоне стройности и выиграла Посудомоечную машинку.Зачем писать такую нелепость - займитесь собой молодёжь, прочтите книги, сходите на выставки!!!!Живите в гармонии.
Гость
12 марта 2017, 15:23
Жуткое место. Была там недавно. Поначалу все милые. Все выспрашивают, влазят в доверие. Диагнозы липовые. Суммы баснословные. Когда отказываешся подписать договор меняется тон общения. Начинают давить на психику. Типо угроза жизни. Придумывают федеральную программу естественно липовую. Разыгрывают огромную комедию. Еле оттуда вырвалась. Бр. Не поддавайтесь на их удочки! Особенно пожилые дамочки
скажите тогда,- почему Источника красоты, как такового уже нет! - а работники остались те же самые???..и Марианна Р. тоже работала в 2015 году! и печать у них досих пор ставится- Источник красоты...
3 статьи про меня...Я только через год выиграла суд у них!..и естественно не могу сейчас денег с них забрать..
Гость
11 марта 2017, 17:05
Может и нет никакого гипноза, просто женская мнительная психика. Скажут, что вы плохо выглядете и все, надо срочно купить чудо косметику
Гость
11 марта 2017, 13:18
Медсестра или врачиха на фото хорошенькая.
Гость
11 марта 2017, 11:52
Да уж, что-то совсем юристы распустились: на страховых зарабатывают, застройщиков банкротят, вот и до источника здоровья добрались. Один только вопрос у меня, размер такое возможно, если работать по закону?
Гость
11 марта 2017, 10:16
Базу клиентов эти барышни набирают на авито - ищут, где женщина понаивнее продает детские товары, звонят по указанному номеру и говорят, что номер "дали друзья" (самих друзей назвать не могут). У меня для авито есть отдельные номера, которые никакие "друзья" не знают. Были посланы мной дважды.
Гость
11 марта 2017, 09:31
обалдеть вот это нормально вообще, что они до сих пор работают и про них статьи пишут?? они лапшу вешают, что у них все хорошо!!! гипералергенная косметика это вообще как такое можно было сказать? и этим людям омички доверяют свои лица и другие части тела!!
Достижения
Свой среди своих