перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Омске на работников КТОСов потратили 70 миллионов: мэру внесли представление

Гость
9 марта 2017, 17:36
Зачем они вообще нужны,и кто к ним ходит на прием...Госжилинспекция отписки пишет,это те кто обязаны решать,а это лишнее звено нужно для агитации за Двораковского,но сейчас он уходит,они,что,будут агитировать депутатов Гордумы за кого им голосовать...
Гость
9 марта 2017, 18:50
Большая часть этих денег идет на поощрение старших по домам, т.е. тех самых бабушек, которые и тянут эти дома. Труд адский, а поощрение состовляет 500-1000 рублей в месец.
Гость
9 марта 2017, 17:23
в чем суть статьи? 5% от оклада - это сколько? у людей оклад-то хоть больше прожиточного минимума? и дальше что? чтобы неэффективного расходования средств избежать - вообще не устанавливать детские игровые комплексы, скамейки, тренажеры, вазоны? у всего есть срок жизни... сомневаюсь что очередь стоит из желающих взять на баланс это оборудование)))) ну-ка, кто крайний, за кем занимать?
Гость
9 марта 2017, 17:27
а сколько на зарплпту работников прокуратуры потрачено, можно узнать?
Гость
9 марта 2017, 19:08
Да, новость -некоторое количество людей получило столько то зарплаты. и еще премию.ужОс. Александр, Вы лишь демонстрируете свою неосведомленность, раз не знаете зачем ктосы нужны. Оставьте свое мнение при себе о том кто что делать должен пока не выясните что такое ктос и чем он занимается. как это расшифровывается хоть знаете? и что ктос и УК, ЖЭК это не одно и то же?
9 марта 2017, 23:59
однобокая арифметика, за какой период 70млн то потрачено?
Гость
10 марта 2017, 15:54
дорогие жители приходите в свой КТОС, поработайте (посидите в КТОСе) хотя бы один день и Вы поймете, что это, для кого это, и зачем. Всегда рады ВАМ!