Город Два инспектора ГИБДД сыграли на гитарах в центре Омска для клипа к 8 Марта (видео)

Два инспектора ГИБДД сыграли на гитарах в центре Омска для клипа к 8 Марта (видео)

Инспекторы ГИБДД Алексей Марченко (слева) и Сергей Цилько (справа). Их объединяет не только музыка — оба 10 лет работают в полиции, обоим по 34 года

В Омске полицейские записали песню и клип к 8 Марта — два сотрудника ГИБДД снялись в романтическом клипе про любовь между автоледи и инспектором.

Видеоролик «Омская полиция: 8 марта» опубликовали сегодня, 7 марта, на YouTube. На видео два инспектора помогают автоледи на Honda CR-V, забуксовавшей у «Маяка». За основу сюжета взяли реальный случай из жизни сотрудника полиции из другого региона: инспектор ГИБДД познакомился с будущей женой, когда помогал вытаскивать ее застрявший автомобиль. В клипе по сюжету один из инспекторов (Алексей Марченко) влюбляется в водителя иномарки (Екатерина Кромова, сотрудник отдела пропаганды БДД ГИБДД по Омской области) и дарит ей тюльпаны. Параллельно показывают, как инспекторы — Алексей Марченко и Сергей Цилько, — записывают песню на слова Игоря Саруханова «8 Марта» в студии, а затем инспекторы играют на гитарах, стоя на пл. Ленина у въезда на Юбилейный мост.

Екатерина Кромова исполнила роль водителя, в которого влюбился инспектор (Алексей Марченко)

Идея снять клип появилась после концерта, который готовили сотрудники полиции к 8 Марта.

«Это первый подобный опыт в полиции. Гитары были в полку ДПС. Спросили у ребят, кто хочет и умеет — Алексей и Сергей выразили желание поучаствовать в съемках. Оба они впервые играли вместе, пока у их коллектива нет названия», — рассказал НГС.ОМСК руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей Командыков и добавил, что весь процесс (съемки, запись музыки и голосов, монтаж видео) занял 3 выходных дня. В съемках участвовали два 34-летних старших лейтенанта, которые ранее работали в одном экипаже ДПС.

Романтичным клипом инспекторы решили от всей полиции поздравить жительниц Омска с 8 Марта.

НГС.ОМСК
Видео канала omskpolice на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства