Город В Омске тракторист свалил снег на площадку с детьми (видео)

В Омске тракторист свалил снег на площадку с детьми (видео)

Дети отбегали от трактора, который отсыпал огромную кучу снега прямо на площадку

В Омске сегодня, 3 марта, во дворе дома на ул. Харьковской очевидцы сняли трактор, который вываливал грязный снег на детскую площадку, где играли дети — в управляющей компании заверили, что за происходящим следил мастер участка.

Видео опубликовали в группе «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте». На съемке видно, как трактор, который убирает снег во дворе дома № 19 на ул. Харьковской, сгружает его на детскую площадку. В это время на ней находятся дети. Школьники очень близко подходят к снежной куче, а когда она начинает двигаться и осыпаться при наезде трактора — отбегают.

Как рассказали в УК «Сибирский коммунальник», сегодня, 3 марта, во дворе дома № 19 убирали снег. «Дети постоянно подбегали, им говорят: "Отойдите", а они не слушают», — посетовали в управляющей компании. По словам представителя УК, дети шли из школы, им стало любопытно, и они захотели «поиграть» на месте работ. Он подчеркнул, что за ситуацией следил мастер участка, и на площадке никаких инцидентов не произошло. Также в компании пообещали вывезти снег на следующей неделе.

Напомним, как сообщали наши коллеги из Екатеринбурга, в феврале 2016 года при похожих обстоятельствах погибла девочка, а в марте 2016-го в сугробе задохнулся мальчик. В этом году еще один мальчик погиб под завалами снега в Уфе.

НГС.ОМСК
Видео в группе «Инцидент Омск» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства