Город На «Инфинити» из окна сбросили лопату и арматуру: владелец не занял денег

На «Инфинити» из окна сбросили лопату и арматуру: владелец не занял денег

Сейчас полиция разбирается, зачем мужчины повредили чужие автомобили

В Омске трое пьяных мужчин сломали дверь знакомого, а также повредили две машины, когда выбросили из окна лопату, арматуру, посуду и бутылки.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии, вчера, 2 марта, ночью жители левого берега сообщили, что неизвестные пытаются выломать дверь в квартире соседей. На место приехали сотрудники вневедомственной охраны. Владелец квартиры рассказал им, что в момент, когда выламывали дверь, его не было дома. Он предположил, кто это мог сделать, и сказал, где живут подозреваемые.

Когда сотрудники Росгвардии подходили к их дому, они увидели, что из окна квартиры на 4-м этаже мужчины сбросили лопату, арматуру, посуду и бутылки на крышу припаркованного автомобиля Infinity. 28-летнего, 30-летнего и 36-летнего омичей задержали. Двое из них признались, что приходили к знакомому мужчине, который якобы должен был им денег, поломали дверь, но не застали его дома. Они расстроились из-за этого и решили повредить машину незнакомого человека, однако зачем именно — пояснить не смогли. Случайно они также задели автомобиль Toyota, стоявший неподалеку. «Материальный ущерб [владельцу Infinity] составил около 200 000 рублей», — рассказали в пресс-службе Росгвардии. Владелец автомобиля Infiniti признался, что мужчины могли разозлиться на него, поскольку он отказался одолжить им деньги.

Мужчин отвезли в полицию. Проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства