перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Москве рассмотрят предложение выдвинуть на пост мэра Омска 26-летнего депутата

Гость
22 февраля 2017, 02:06
так поставти уже школьника и пускай рулит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2017, 01:02
ключевое слово - амбиции
Гость
22 февраля 2017, 08:27
кастинг среди выпусников школ и колледжей провести
Гость
22 февраля 2017, 08:39
"А Вы друзья как не садитесь..все в музыканты не гадитесь..", как уместны слова басни для данного времени
Гость
22 февраля 2017, 08:52
Зачем этот цирк с кандидатами? Все равно поставят от ЕР, у них большинство
Гость
22 февраля 2017, 09:49
интересно то, что при новой системе выборов мэра должность мэра реально купить, заплатив депутатам деньги, раньше было тоже самое, но дороже, кризис, цены падают
Гость
22 февраля 2017, 10:11
вспомните,кого берут в думу,недавно например взяли 26 летнюю танцовщицу!)))))))
Гость
22 февраля 2017, 12:22
Мне видимо одному интересно как он стал депутатом?! И вообще, что такое депутат? Для чего они? У него образование какое? Какой ещё бизнес?!! У нас есть предприятия, которыми надо заняться! Которые из гигантов с огромной историей превращаются в "шарашкины конторы". Да это же уму не постижимо! Во всём мире ценится продукция которая делается на предприятиях, фабриках, которые существуют и работают не один десяток, а то и сотню лет. А у нас их успешно распродают и разваливают!
Гость
22 февраля 2017, 13:22
Лучше кота Мурзика в мэры - расходы городского бюджета на содержание мэра будут значительно меньше. Если расходы на содержание мэра не оптимизировать, то тогда лучше стриптизершу в мэру - народ будет получать удовольствие от увиденного.
Гость
22 февраля 2017, 09:24
Я согласна. Терять все равно нечего, хуже уже не будет. Давно пора сделать мэром молодого человека, который не боится отступить от традиционных методов и принять наглые и неожиданные решения. В современном образовании присутствует главное - МЕНЕДЖМЕНТ, который в совке наукой не считался. И отсутствуют совковые штампы типа "Чтобы увеличить собираемость, нужно повысить цену". Жаль, что Варламов в 2012 году нужное количество подписей не набрал - хоть бы общественный транспорт сдвинул с мертвой точки. Да хоть поржали бы, а то за просто так в яму скатились.
Гость
25 февраля 2017, 11:55
А без Москвы никак не могут что ли?
Гость
7 марта 2017, 14:17
Почувствовал свою значимость Антон, а ведь просто удачно пересел с одного кресла в другое, пока остальные "вкалывают" он байки травит и работа не пыльная и ответственности ноль.
Гость
22 февраля 2017, 10:15
Смотрю началась истерия по поводу молодого кандидата.Наверное этих людей устраивает нынешний 67-летний мэр...Наивные думают, чем больше лет тем умней))) Не переживайте, его не изберут. А изберут человека старше. И будет вам счастье.