Город Опубликовано шокирующее видео задержания наркомана с девочкой-заложницей

Опубликовано шокирующее видео задержания наркомана с девочкой-заложницей

В Омске полицейские разместили видео, на котором пытаются уговорить мужчину с ножом отпустить 13-летнюю девочку, а затем идут на захват.

На видео, предоставленном пресс-службой МВД, полицейские сначала уговаривали Евгения Завагина положить нож. «Женя, Женя, ну положи нож. Пожалей девочку», — говорили сотрудники полиции. В ответ мужчина требовал, чтобы полицейские вышли, и дергался. Затем в комнату под визг ребенка влетели бойцы СОБР и обезвредили мужчину. На него навалились сразу несколько гвардейцев, один из сотрудников взял девочку и быстро вынес из комнаты. Там полицейские попытались успокоить испуганного ребенка.

Напомним, захват заложницы произошел сегодня, 1 февраля, в доме на ул. 11-я Северная. Девочка сама позвонила в полицию и сообщила, что в дом ворвался неизвестный мужчина. Бабушка, которая также была в доме, успела выскочить на улицу. Взяв девочку в заложницы, мужчина потребовал наркотики. Позже стало известно, что 41-летнего мужчину зовут Евгений Завагин и по внешним признакам он был в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники СОБР позже рассказали о произошедшем. Как выяснилось, перед нападением мужчина выпрыгнул с балкона соседней гостиницы, оставив в своем номере пустые бутылки и шприцы.

НГС.ОМСК
Видео предоставлено МВД России


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства