Город Омичку признали невменяемой после падения с сыном из окна

Омичку признали невменяемой после падения с сыном из окна

В Омске провели посмертную экспертизу состояния 33-летней женщины, которая выпала с 9-го этажа с 8-летним сыном на руках.

Как рассказал НГС.ОМСК следователь СО по Центральному округу областного СКР Сергей Бессонов, проведенная экспертиза показала, что омичка была невменяема. «В период совершения своего поступка она не отдавала отчета своим действиям», — пояснил он и добавил, что расследование продолжается, идет опрос свидетелей.

Напомним, ночью 13 октября на ул. Иркутская 33-летняя женщина с ребенком на руках выпала из окна квартиры на 9-м этаже. Известно, что омичка росла в благополучной семье, работала менеджером. С 2010 года состояла на учете в психиатрической больнице.

Как пояснили НГС.ОМСК в следственном отделе, о суицидальных мыслях женщина рассказывала подруге после того, как сделала пластику носа и ей не понравился результат. Незадолго до происшествия она развелась с мужем, с которым пришлось делить общее имущество и права на ребенка. Перед гибелью она оставила письмо, адресованное родственникам.

НГС.ОМСК
Фото depositphotos.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства