Город В Омске упавшую с балкона лепнину стяжками закрепят на прежнем месте

В Омске упавшую с балкона лепнину стяжками закрепят на прежнем месте

Сотрудники управляющей компании в Омске осмотрели цементный кусок лепнины, отвалившийся сегодня утром с дома на улице Богдана Хмельницкого, и решили прикрепить его на место

Сотрудники управляющей компании в Омске осмотрели цементный кусок лепнины, отвалившийся сегодня утром с дома на ул. Богдана Хмельницкого, и решили прикрепить его на место.

Как рассказала старшая по дому Ольга Хрюкина, инженер УК «Жилищник-9» приехал на место после обеда. Вместе они осмотрели кусок лепнины и решили прикрепить его обратно. Напомним, часть декора весом около 50 кг отвалилась сегодня, 24 января, от дома на ул. Богдана Хмельницкого, 138 и упала на пешеходную дорожку, где в это время шли люди. Никто не пострадал.

«В ином случае по всей ул. Богдана Хмельницкого их отламывать придется», — пояснила старшая по дому. Она подчеркнула, что тяжелый кусок лепнины отломился от ее балкона и при падении со второго этажа не разбился.

В УК «Жилищник-9» подтвердили, что по совместному решению инженера и старшей по дому лепнину вернут на место. Элемент декора закрепят металлическими стяжками. При этом сотрудники компании обследуют остальную лепнину на доме. При этом они подчеркнули, что еще решают, снять лепнину со всего дома или оставить.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Афанасий Петрович на vk.com/chp55


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства