перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичи отправили тонны сгущенки и тушенки сирийским детям

26 декабря 2016, 17:41
Гость
Гость
28 декабря 2016, 12:15
Уважаемый граждане, так переживающие за российских детей в общем, и Омских в частности. Прежде чем осуждать других, скажите, вы сами омским детям много помогли? С зарплаты хотя бы сто рублей в детский дом или ту же "радугу" перечислили, ну вместо пачки сигарет или бутылки пива? А то таких "сердобольных" в последнее время что-то слишком много развелось.
Гость
27 декабря 2016, 13:11
Бинты,медикаменты скорее нужны...
Гость
27 декабря 2016, 02:27
позор,о российских детях не думают,ни подарков ничего никогда не дадут,детские пособия дают 300 сотки вот на них и подарки и все!!!
Гость
27 декабря 2016, 00:43
Если бы не ввязались в эту войну не надо было бы собирать в приказном порядке "подарки", и самое главное НИКАКОЙ ХОР БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛ ТАМ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ И ВСЕ БЫЛИ БЫ ЖИВЫ!!!!
Милый Малыш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2016, 23:48
Почему бы не отправлять в качестве гуманитарной помощи "санкционные продукты", которые идут на уничтожение?
Гость
26 декабря 2016, 23:38
Всё это так, согласна со всеми предыдущими комментариями, но... Помните гуманитарную помощь в 90-х и нулевых, сахар, шоколад, муку, чечевицу? Их правительству не говорили оставить всё это своим бездомным. Понятно, что уровень жизни у нас не такой, как был на Западе в эти времена. Но мы видали и похуже, так что нельзя быть такими злыми.Нам тоже помогали.
Maкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2016, 23:08
Не правильно все. Надо отправить тонны мусора . Можем отправить тонны снега. Пару тонн Дормоедов - заберите . Тонн 10 депутатов в предачу. Вот был бы смысл. Или у нас все сыты , что сгущенку девать не куда?
Maкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2016, 22:48
Когда же нашим детям приедут подарки хоть откуда нибудь? Пришлют тушенку, картошку, ананасы или бананы ? Ковёр сирийский хочу. Вчера этот самолёт. Куда летели , зачем? Что там делать ? Для чего ? Верните всех домой ! И не какой гуманитарной помощи - ни кому ! Кто нибудь в Магните покупал консервы " горох с мясом " из ДНР !!!!!! Желтые такие банки . Попробуйте , очень вкусно и не дорого. Только откуда там горох и мясо на продажу то ?
Гость
26 декабря 2016, 19:59
Очень жалко детей из Сирии,Украины и т.д. Вот только наши Дети почему то кроме родителей никому не нужны в России. Очень много родителей из-за тяжелого финансового положения не могут помочь своим деткам. А еще говорят дети наше будущее.
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2016, 18:53
О своих людях нужно в первую очередь подумать!
Гость
26 декабря 2016, 18:26
Сирийский детей, конечно, жалко. Но после того, как ко мне на урок пришёл ученик через полгорода в -36 пешком, потому что не было у него денег на проезд, хочется и местных пожалеть.
Гость
26 декабря 2016, 18:08
>Сладости подарили врачи, работники социальных служб, школ, детских домов, вузов Самые богатые, очевидно же. И совсем добровольно. Аж тошно, хорошо, что уже не преподаю.
Гость
26 декабря 2016, 17:58
Сначала потратили деньги на войну в Сирии, несколько самолетов потопили, теперь гуманитарную помощь отправляем туда, еще и месть от радикалов получим.
Гость
26 декабря 2016, 17:46
А омским детям эти люди не хотят помочь??? При чем тут Сирия???
Гость