Город Два удивительных снимка омских фотографов стали лучшими в России

Два удивительных снимка омских фотографов стали лучшими в России

Фото Алексея Минакова

Снимки природы Алтая и вечерней службы в Крестовоздвиженском соборе, сделанные фотографами из Омска, стали лучшими в конкурсе The Best of Russia

Снимки природы Алтая и вечерней службы в Крестовоздвиженском соборе, сделанные фотографами из Омска, стали лучшими в конкурсе The Best of Russia.

По данным сайта конкурса The Best of Russia, в целом участники прислали более 25 тыс. фотографий, а лучшими стали 292 снимка. Работы были представлены в номинациях «Природа», «Архитектура», «Люди. События. Жизнь», «Стиль», «Займитесь счастьем!». Все победившие фото будут выставлены на экспозиции в середине февраля 2017 года в центре современного искусства «Винзавод» в Москве и войдут в альбом Best of Russia-2016.

В список лучших попали два снимка омичей: фотография Алексея Минакова в номинации «Природа», которую он сделал в селе Чаган-Узун на Алтае, и снимок Дмитрия Феоктистова под названием «Освящение вербы» в номинации «Люди. События. Жизнь».

Как рассказал НГС.ОМСК Дмитрий Феоктистов, фото было сделано в апреле 2016 года для ТАСС во время вечерней службы накануне вербного воскресенья в Крестовоздвиженском соборе. По его словам, победители конкурса получат альбомы Best of Russia-2016, а на выставке спонсоры выберут понравившиеся снимки и вручат призы победителям.

Напомним, в 2014 году фото Дмитрия Феоктистова попало в топ лучших по версии ТАСС. В подборку включили снимок омича с надписью «12 января. Ледяной городок в Омске». На нем изображен городок «Беловодье».

Фото Дмитрия Феоктистова
НГС.ОМСК
Фото thebestofrussia.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства