Город Фотография омича попала в топ лучших по версии ТАСС

Фотография омича попала в топ лучших по версии ТАСС

Работа фотографа из Омска попала в подборку «Лучшие фотографии ТАСС-2014: будни и праздники России»

Работа фотографа из Омска Дмитрия Феоктистова попала в подборку «Лучшие фотографии ТАСС-2014: будни и праздники России».

В подборке фотографию омича с надписью «12 января. Ледяной городок в Омске» информагентство разместило первой. На ней изображен городок «Беловодье».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Дмитрий Феоктистов, в ТАСС он работает внештатно. Омич признался, что ему было приятно, но он удивился, что была выбрана именно эта фотография. По словам автора, он не считает свою работу самой оригинальной, но рад, что она вошла в число лучших. Также он добавил, что премию за попадание в топ не получит.

Отметим, что ранее серию «Лучшие фото 2014» опубликовало РИА Новости. В нее включили фотографию Алексея Мальгавко из города Тары Омской области. В комментарии к работе указано: «Мальчик с цветами едет на велосипеде в школу в селе Кирилино в Омской области. Фотограф Алексей Мальгавко: «Фотография была сделана 1 сентября. Мальчик ехал в школу, где уже была целая велостоянка. Мне всегда нравится снимать календарные даты в русских деревеньках именно из-за таких трогательных сюжетов».

Справка: Новый ледовый городок «Беловодье» планируется открыть 1 января 2015 года в 10:00. Праздничная программа начнется в 12:30 часов.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с сайта itar-tass.com (1), ria.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства