Город Выгодное посещение «Чадограда» с «картой привилегий»

Выгодное посещение «Чадограда» с «картой привилегий»

​Хотите, чтобы ваши дети новогодние каникулы провели весело и с пользой?

Хотите, чтобы ваши дети новогодние каникулы провели весело и с пользой? Отправляйтесь всей семьей в «Чадоград»!

Отдых в «Чадограде» понравится всем членам семьи, каждый найдет себе занятие по душе! А для более выгодного посещения не забудьте оформить «карту привилегий», которая выдается при предъявлении чека на сумму от 300 рублей и дает скидку 10 % в город профессий и в пиццерию, а также позволяет бесплатно поиграть в три игры на автоматах каждый день.

В городе профессий юных посетителей ежедневно ждут незабываемые приключения, которые способствуют познавательному и веселому времяпровождению, знакомству с интересными и активными ребятами, а также с разнообразными профессиями. В «Чадограде» дети не просто развлекаются, они погружаются во «взрослую» жизнь, где нужно быть самостоятельным, активным и социально ответственным.

После насыщенного «рабочего» дня в современном городе профессий молодые любители развлечений могут почувствовать себя покорителями вершин в экстрим-парке, исследовать огромный лабиринт и как следует оторваться на одном их самых больших в Омске батуте.

Для самых маленьких посетителей предусмотрен детский сад со своими горками, батутом и лабиринтом.

И для взрослых в «Чадограде» найдется занятие! Мамы и папы, нагулявшись по магазинам, с удовольствием помогают ребятишкам осваивать всевозможные аттракционы и игровые автоматы с призотекой! А в пиццерии «Пицца-Пицца» всю семью ждут вкуснейшие угощения и обновленное меню.

Зачем долгожданные каникулы проводить дома, когда есть такое место для развлечений. До встречи в «Чадограде»!

«Чадоград»:

«МЕГА», бульвар Архитекторов, 35 (галерея «ИКЕА»)

тел. 8 (3812) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства