Город Квартиры во Всеволожском районе от застройщика «Северный город»

Квартиры во Всеволожском районе от застройщика «Северный город»

​Квартал уже построен и успешно сдан в 2015 году

Квартал уже построен и успешно сдан в 2015 году. Большинство домов обрели своих хозяев. В продаже осталось несколько десятков жилищ, поэтому стоит поспешить с оформлением покупки. Застройщик предлагает весьма демократичные цены на квартиры в Мистолово:

  • 1-комнатные — от 3,28 млн рублей;

  • 2-комнатные — от 4,35 млн рублей;

  • 3-комнатные — от 6,41 млн рублей.

В предложенном списке можно выбрать жилье общей площадью 34–93 кв. м с черновой, «белой» или полной чистовой отделкой. Планировки отличаются просторными кухнями (от 8 до 28 кв. м), высокими потолками (2,6–3 м), большими панорамными окнами. Разводка труб отопления скрыта в цементной стяжке пола, установлены импортные радиаторы с терморегуляторами. Дома оснащены индивидуальными газовыми котлами, многоступенчатой системой очистки воды, оптоволоконным интернетом, телевидением и телефонией.

Здоровый образ жизни в Mistola Hills

Покупка квартиры во Всеволожском районе от СК «Северный город» выгодна не только в финансовом плане. Подобное приобретение — это, в первую очередь, инвестиция в здоровье вашей семьи. Елово-сосновые леса, занимающие свыше 60 % территории района, обеспечивают чистый воздух круглый год. Кроме того, здесь отсутствуют крупные промышленные объекты и автомагистрали (КАД находится на расстоянии 5 км от ЖК). Комплекс расположен в очень красивой холмистой местности, пригодной для активного отдыха в любое время года. В пешей доступности — живописное устье Охты, горнолыжный курорт, детская конноспортивная школа. Любители «тихой охоты» также не будут разочарованы. В осенне-летний сезон они смогут насладиться сбором ягод и грибов, в огромном количестве произрастающих в окрестностях.

СК «Северный город»:

Проектные декларации размещены на сайте www.sevgorod.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства