2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Олег
16 дек 2016 в 11:19

Такие новости вызывают дикое желание бросить тут все нафиг и уехать туда, откуда к нам эти \"подарки\" приехали. К чему эти пафосные \"радости\" что в Омске делают ракетные двигатели и танки, если омичи должны радоваться списаным трамваям?

Омич
16 дек 2016 в 11:25

Уехать с каждым днём хочется всё сильнее и сильнее, что в городе происходит и чему тут радоваться. Привезли металлолом гнилой, как будто своего мало. А почему не новые? Разворовали весь город, а нам на старье ездить

ячсмитьбю
16 дек 2016 в 11:45

Нытики не читайте новости. Уезжайте поскорей. Без вас легче будет.

Омич
16 дек 2016 в 12:12

Денег внутри не обнаружили на новые дороги?

омич
16 дек 2016 в 12:14

спасибо за фото.поржал хоть от души))))))))по чём Москва нам их отпустила?))))хлам московский))))

123
16 дек 2016 в 12:14

Омичей, радующихся подобным подачкам поздравляю! Этот ржавое железо скоро будет вас возить.Счастье приехало к вам.

За какие заслуги?
16 дек 2016 в 12:50

Так трамваи же ГЭТ за свой счёт привёз, какое право у мэрии размещать их на своём сайте (где, кстати?). Деньги же не из бюджета давали. Может, ещё мэр приедет ленточку перерезать на их пуске???

Алек
16 дек 2016 в 13:48

Что вы ноете это нормальная практика передавать трамваи из Столицы в другие города. В СССР делал так же!!! Мы не можем купить сами новый трамвай, не забывайте их отдали бесплатно. Если до нашей власти дойдет что уничтожать трамвай была плохая идея в 1994-1996. Так бы сейчас трамвай ездил по всему городу и проблемы с транспортом не было.

Макаронка
16 дек 2016 в 14:03

Красивые трамвайчики. Думаю новые трамвайчики отлично будут смотреться на омских улицах!

16 дек 2016 в 15:09

Мы им нефтезавод, а они нам ржавые трамваи... Скоро будут жеванную жевательную резинку присылать, а мы будем радоваться. Омск - столица сэконд хэнда?

Закон
16 дек 2016 в 19:10

Да уж, шумиха однако, лучше бы втихаря привезли и перекрасили, больше толку было, раз уж так карта чярвивая/ржавая/легла

гость гость
16 дек 2016 в 22:08

фары красивее на белом фоне... как то глубже что ли).
а на красном не то).
это я к тому , что расцветку бы поменять нашим трамваем...
пс. к этой новости никак не отношусь, будет больше транспорта и ладно...

Алина
18 дек 2016 в 00:43

Больно и обидно за родной город! Метро не построили, электротранспорт пополняется списанными, отслужившими свой век трамваями. Недаром омичи уезжают из родного города, они заслужили лучшей доли и лучшей жизни, достойной Человека.

гость44
18 дек 2016 в 08:54

в казахстанском Павлодаре с насленим 350 тыс, и то завод АО "Алюминий Казахстана" подарил горожанам пять новых трамваев

Александр