перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Каждый второй омич признался в усталости от работы

Гость
7 декабря 2016, 11:13
знаете господа, когда у нас руководство выписывает премию в 500 р человеку который 40 лет на предприятии отработал, при этом для себя любимых закупаются новые служебные машины, я лично сразу теряю стимул к работе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2016, 13:49
Когда потеряла работу, устроилась в филиал Московской компании главным специалистом. Потом сократили кадровика и секретаря филиала. Сейчас работаю одна за троих. Все вместе мы получали 68 тыс.руб., я одна получаю 25. Голова всегда чугунная, глаза от компьютера режет, настроение плохое. И кризис, податься некуда. Чувствую, что скоро выжмут как лимон и выбросят на улицу. И эта компания отвечает за сохранность здоровья граждан. Но почему её руководство так пренебрегает нормами по гигиене труда и тем самым калечит людей? Одна из причин текучести персонала та, что на сотрудников, пренебрегая их здоровьем, работодатель взваливает неподъёмные объёмы работ и тем самым калечит их здоровье.
Гость
7 декабря 2016, 19:47
Я тоже как выжатый лимон прихожу с работы, причем больше не физически (хотя бывает среди рабочего дня ноги так устают от 12 часов работы и с одним перерывом на обед 20-30 минут, что просто трудно их волочить по полу), а больше морально устаю. За один день все нервы вытрепают. Просто тупеешь на работе, мозг конкретно теряется от постоянного прессинга и многозадачности. И все это за несчастных 18-20 тр. Работаю в торговле (( Нет никакого желания идти утром на работу, и приходится переламывать себя, потому что просто НЕКУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЧЕСТНО ПОЛУЧЕННЫЙ ДИПЛОМ, по бюджетному месту, лежит пылится... Хочется всех послать на работе к чертям, но приходится пресмыкаться и терпеть все унижения и несправедливости ((
Гость
7 декабря 2016, 11:04
Сколько платят - столько и работают! Сразу отвечу некоторым: Да, пытались улучшить процесс, проявляли инициативы и перенапрягались, до ночи сидели, начальство лишь премию может выписать 500-2000р... ну и зачем перенапрягаться? Мы не европа!
Гость
7 декабря 2016, 10:18
именно по причине надоевшей работы тут и сижу. посмотришь что китайцы делают и сколько это стоит, и какой глупостью сам занимаешься, сразу не хочется дальше мозг напрягать.
Гость
7 декабря 2016, 10:03
До того надоела эта рабочая рутина!
7 декабря 2016, 10:40
Чтож вы такого делаете на своей работе то ? Устали кофе пить да в курилку бегать. Посмотрите как работают немцы и китайцы . Да и в Советские времена люди работать и умели , и хотели. Щя большенство офисного планктона весь день в соцсетях сидит. Да новости читает. А вообще : хорошее изобретение америкосов эти соц сети . Народ разваливает своё государство - сам. Вы сами посчитайте : сколько времени из своих 8 трудовых часов вы работаете. Не заняты , а , именно работаете. Вы ужаснётесь . Я за своими работниками наблюдал , так вот : чуть больше 1 часа в день . Это утопия , господа. Я уверен что именно так и по всей России происходит . +- чуть чуть . Страшно за будущее нашего государства и нас самих. Ведь наши отцы и деды пахали как лошади , а Чтож с нами то произошло ?
Гость
7 декабря 2016, 10:26
полностью согласен, что самые удовлетворенные своей работой - это низкоквалифицированные рабочие работающие физически, т.к. им в принципе не к чему стремиться, а рефлексы можно доводить до автоматизма годами.
Гость
8 декабря 2016, 12:07
Автоматизация равна нулю, один промышленный робот на 100000 человек.
Гость
7 декабря 2016, 11:26
Всем уставшим нужно устроиться на стройку поработать на морозе по 12 часов без выходных, а летом на жаре, тогда и увидят как люди устают. А то рутинная работа, а вы грузы потаскайте, установите опалубку, примите 100 кубов бетона за смену