перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стали известны подробности об омичке, тело которой нашли на дереве

30 ноября 2016, 01:52
Сейчас модно всё объяснять неустроенной личной жизнью. Работы нет - ерунда. Жить не на что - ерунда.Перспектив нет - ерунда. Секса нет - из-за этого нужно повешаться. Секс - это наше всё. Вернее то, что может предложить власть для большинства граждан. А гражданам как раз ни секс нужен, а зарплата, работа, светлое будущее детей. А это в перспективе не видно. Вот и вешаются на дер
Гость
30 ноября 2016, 00:58
один тут связался с проблемной женщиной, в итоге читаем новость взяла сына и выбросилась в окно назло мужу и родителям... понятно что недоглядели...но мало кто пожелает связаться с подобной женщиной и жить как на бочке с порохом...
Гость
29 ноября 2016, 19:30
"Со слов родственников, у женщины не была устроена личная жизнь." - жесть. А что, в 31 одному жить нельзя? Нужно обязательно иметь семью? Мдаа, вот это предрассудки.
Гость
29 ноября 2016, 21:34
Что стало с людьми?! Сейчас "мода" что ли пошла на суицид? Кошмар!
Гость
30 ноября 2016, 09:07
и что вы так удивляетесь? вы потеряйте работу на большой срок, да ещё останьтесь в одиночестве без перспективы на семью и детей. хотя сейчас соц сети есть, сиди общайся, уже вроде и иллюзия нужности.
Гость
30 ноября 2016, 09:55
у нас народ очень жестокий с одной стороны и очень любит лезть не в своё дело с другой. чем лучше на западе - там всем глубоко наплевать на других, поэтому быть самим собой гораздо проще. пародоксально для российского менталитета может быть, но равнодушие к окружающим, делает общество здоровее и свободнее. единство же общества на западе в понимании, что они обязаны платить налоги государству, церкви и т.д.
29 ноября 2016, 21:47
А ведь это мы, мужчины не доглядели, и упустили её возможно счастливую и долгую жизнь...