Город Навстречу зиме! Выгода до 250 000 рублей на автомобили SKODA!

Навстречу зиме! Выгода до 250 000 рублей на автомобили SKODA!

​В ноябре у вас есть возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили SKODA на выгодных условиях

Встречайте эту зиму вместе с нами! SKODA дарит вам согревающее предложение! В ноябре у вас есть возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили SKODA на выгодных условиях.

Приходите за радостью и теплой атмосферой в «Феникс-Авто» в ноябре и получите выгоду до 250 000 рублей при покупке автомобиля из модельного ряда SKODA!*

А при выборе SKODA Yeti вы получите колеса в сборе! Мы уже подготовились к холодам, а вы?

Ждем вас на тест-драйв, приходите всей семьей!

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

* Максимальная выгода в 250 000 рублей достигается при покупке нового SKODA Yeti («аутдор») в комплектации «амбишн» с пакетом опций WS4 по программе trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Сроки предложения — с 1 по 30 ноября 2016 года. Подробности у официальных дилеров SKODA. Количество автомобилей ограниченно. Изображенные автомобили могут отличаться от автомобилей, предлагаемых в рамках указанных условий. Указанные опции доступны за дополнительную плату и могут быть недоступны для отдельных комплектаций. Подогрев задних сидений и камера заднего вида с омывателем недоступны для Yeti. Полный привод и стояночный отопитель с дистанционным управлением недоступны для Rapid.

Максимальная выгода в 156 000 рублей достигается при покупке новой SKODA Octavia в комплектации «амбишн» с пакетом WE4/WE5 по программе trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Сроки предложения: с 1 по 30 ноября 2016 года.

Максимальная выгода в 114 000 рублей достигается при покупке нового SKODA Rapid в комплектации «амбишн» с пакетом WE4 по программе trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Сроки предложения — с 1 по 30 ноября 2016 года.

Сроки акции «Колеса в сборе» — с 1 ноября по 31 декабря 2016 года. Предложение ограниченно. Подробности в дилерском центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства