Город Другой Subaru: быть, а не казаться  

Другой Subaru: быть, а не казаться  

​Subaru остается автомобилем, которому говорят спасибо

Все течет, все меняется. Кто бы мог подумать еще 10 лет назад, что аскетичный и спортивный Subaru превратится в безопасный комфортный семейный автомобиль с претензией на премиум.

Да, прошло время рычащих своим знаменитым выхлопом «лисиц» — настало время «интеллигентного» Subaru. Сегодняшний Subaru — это совершенно другой автомобиль. Имея легендарный симметричный полный привод и оппозитный мотор, став крупнее, автомобили Subaru управляются с той же легкостью и уверенностью, что и спортивные седаны из прошлого. Subaru идет по проложенному известными премиальными немецкими брендами пути: делает свои автомобили не только отлично управляемыми, но и комфортными: тишина в салоне, мягкость езды, великолепная обзорность и удобство в повседневном использовании.


Казалось бы, что тут такого? Но пока одноклассники заигрывают с покупателем, делая вычурный дизайн, Subaru производит честные автомобили с качественной и современной начинкой. Вот что отличает автомобили Subaru от конкурентов: они созданы инженерами, а не маркетологами. Еще не премиум в первую очередь ценой, но уже и не массбренд, меняющийся с неимоверной скоростью, Subaru остается автомобилем, которому говорят спасибо. За то, что заводится в любой мороз, за то, что дарит удовольствие за рулем, за то, что остается другом в любой ситуации.

Сколько вы готовы платить за комфорт, безопасность и удовольствие? Много? Не нужно! Есть Subaru.

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Subaru:

ул. Маяковского, 82

тел. 8 (3812) 51-20-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства