Город Новое слово в отоплении — энергосберегающие инфракрасные керамические панели «НИКАТЭН»

Новое слово в отоплении — энергосберегающие инфракрасные керамические панели «НИКАТЭН»

​Уют в доме складывается из многих факторов, в том числе — температуры окружающего воздуха

Уют в доме складывается из многих факторов, в том числе — температуры окружающего воздуха. Если в данный момент вы находитесь в поиске наиболее эффективного и экономичного способа обогрева квартиры, дома или иного помещения, остановитесь на керамических панелях «НИКАТЭН», которые теперь можно приобрести и в Омске.


Керамические обогреватели «НИКАТЭН» — универсальное решение для автономного отопления жилых и промышленных помещений, сочетающее в себе высокий КПД (90 %), энергоэффективность, пожаробезопасность и длительный срок службы.

Принцип работы керамических панелей основан на комбинации двух видов тепла — инфракрасного и конвекционного. Панель нагревается до 85 градусов за счет встроенного внутрь панели элемента и долго остывает, что дает в том числе и конвекцию. Теплый воздух поднимается вверх и вытесняет вниз холодный. Также поверхность панели излучает инфракрасные лучи, нагревающие окружающие предметы (стены, мебель, предметы интерьера).

Такая конструкция обеспечивает экономичный и быстрый прогрев помещения. Затраты на отопление с «НИКАТЭН» снижаются до 75 % по сравнению с привычными электрическими обогревателями. Считайте сами: расход мощности у керамической панели «НИКАТЭН» составляет 0,2–0,65 кВт/ч при средней температуре воздуха за окном –20 градусов. Обычный электрический обогреватель расходует 1–2 кВт/ч.

Надежность конструкции керамических панелей подтверждается 5-летней гарантией производителя и расчетным сроком эксплуатации не менее 25 лет.

Инфракрасное тепло керамических панелей не сушит воздух и предупреждает многие болезни, обладая терапевтическим эффектом. А благодаря интересному дизайну с фактурой искусственного камня они удачно дополнят интерьер вашего дома.

Позаботьтесь о тепле и уюте в вашем доме в холодное время года заранее!

«НИКАТЭН»:

ул. Пушкина, 59, к. 1, магазин-склад, «Казачий рынок»

тел.: 8-950-796-77-55 (магазин), 8-999-454-69-88 (отзывы и предложения)

ИП Щербинин Н.В., ОГРНИП 316554300103525





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства