перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омичи организовали мемориал в память об убитых хабаровских кошках и собаках

Гость
7 ноября 2016, 11:04
Кусочек тепла и доброты в холодном городе. Спасибо всем кто участвовал. Корм-пойдет в приюты, для бездомных животных, игрушки заберут дети. Те кто пишет, что надо помогать людям, я согласна- надо. Помогайте- будьте волонтерами не на словах, а на деле...Дома престарелых, детские дома с сиротами, инвалиды ждут вашей помощи! Делая добро для людей не забывайте о братьях наших меньших, они очень нуждаются, также в помощи. Кроме нас им некому помочь. Они не получают от гос-ва помощь, без нас умрут от голода и холода. Мы не дикари!!! Мы люди!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2016, 14:49
Комментаторы добродеи, данный вопиющий случай жестокого обращения с животными не должен пройти безнаказанным , а подобные акции , которые прошли во мн%
Гость
7 ноября 2016, 20:17
Я не помогаю людям - они сами о себе могут позаботиться. И государство в помощь.Я помогаю бездомным животным.Мое дело - кому хочу, тому и помогаю.Кому не нравятся бездомные животные -помогайте людям : пьющим, бездомным, старым и пр.Земля большая -мы ходим разными дорогами.Требовать от тех, кто любит животных, чтоб они и людей любили - бред.Вы хоть кого-то любИте, а то все ненавидите, аж захлебываетесь от злости, будто какой-то Шарик вашу еду съел. Верней и преданней кота и собаки нет никого - а люди готовы глаза выцарапать, если кто думает по-другого.И кому помогать - тому, кто с радостью калечит, истязает ? Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Гость
6 ноября 2016, 10:58
Ждем от агитаторов про помощь людям - новостей о том, как классно они провели праздник в доме ребенка, как поддержали материально инвалида, как ходят общаться с брошенными пожилыми людьми в геронтологический центр. Да, Омич, Гость-кость и Сергей? Или вы бла-бла-бла?
Гость
6 ноября 2016, 23:18
Люди, что с вами происходит? Откуда столько меркантильности? Я только за подобные флэшмобы, люди должны стать чуточку добрее к животным, которые около нас. Этот "мусор", принесенный людьми, напоминает о том, что нужно относиться по - доброму с теми же бездомными кошками и собаками, дети это видят, они тоже должны воспитываться на принципе гуманного отношения к животным, а не так как эти две нелюди... Очень добрая акция, а вы сразу "думать о детях, предках...", нужно начинать с малого, тот, кто приходит на подобные акции, думаю и ребенка не обидит, и старика. Плохо, что в стране, ориентирующейся на Европу, такое отношение к животным...
Гость
6 ноября 2016, 10:03
Мдаааа, мир живет по принципу ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЕШЬ людей, тем больше нравятся собаки. Люди, человеки !!!!! Опомнитесь, о ближних надо думать, о семье, о детях, о предках своих...... А вы готовы горы снести на митинге по животным вместо помощи ЛЮДЯМ!!!!
Гость
5 ноября 2016, 18:43
Что ж так скромно? Не сердечно как-то, не по-людски... Предлагаю каждую первую субботу ноября отмечать праздник Святого великомученика Шарика Хабаровского с поеданием освященного Чаппи.
Гость
7 ноября 2016, 10:33
Где же мемориал животным загубленным на улицах Омска?
Гость
5 ноября 2016, 19:32
Вот народ с ума сходит.
Гость
7 ноября 2016, 10:57
Лично знал некоторых, у кого весьма трепетное отношение к животным сочеталось с весьма невысокими моральными качествами по отношению к людям. Вплоть до способности на поступки, сопоставимые с предательством. Только вот не надо заезженное "животные никогда не предадут". Подавляющее большинство из нас всё-таки не отправятся жить в джунгли или, там, в тайгу и не станут тарзанами, имеющими в качестве друзей исключительно животных.
Гость
5 ноября 2016, 22:27
А кто потом будет убирать весь этот мусор