Город Омская компания требовала у брянской полиции миллион рублей за похищенные апельсины

Омская компания требовала у брянской полиции миллион рублей за похищенные апельсины

     | ngs55.ru     | ngs55.ru

Компания из Омска утверждает, что сотрудники полиции Брянска нашли похищенные 24,5 тонны апельсинов, но не вернули их

Компания из Омска утверждает, что сотрудники полиции Брянска нашли похищенные 24,5 тонны апельсинов, но не вернули их.

Как сообщается в решении Арбитражного суда Брянской области, 26 февраля 2013 года из Санкт-Петербурга в Омск для компании «Вита-Фрукт» отправили 24,5 тонны апельсинов стоимостью 1,010 млн руб. Во время перевозки в районе Брянска неизвестные украли фрукты. 1 марта 2013 года омская компания обратилась в полицию Брянска с заявлением о краже.

Как утверждает истец, апельсины полицейские нашли, но «Вита-Фрукт» товар не вернули. В связи с этим «Вита-Фрукт» требовала у брянской полиции возместить ущерб в размере 1,010 млн руб.

Согласно материалам уголовного дела, местонахождение апельсинов не установили. 21 января 2014 года предварительное следствие по делу о краже приостановили, поскольку вора не нашли.

В результате суд не удовлетворил иск омской компании. Решение в законную силу не вступило.

НГС.ОМСК
Фото morrismedia (Essentials/iStock)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем