Город Талантливая 22-летняя омичка расплакалась от счастья в шоу на ТНТ

Талантливая 22-летняя омичка расплакалась от счастья в шоу на ТНТ

30 октября показали отборочный этап шоу «Танцы» на ТНТ — в следующий тур прошли 33 участника, в том числе 22-летняя жительница Омска

30 октября показали отборочный этап шоу «Танцы» на ТНТ — в следующий тур прошли 33 участника, в том числе 22-летняя жительница Омска.

Эфир 13-го выпуска 3-го сезона танцевального шоу показали в воскресенье. Ранее из 180 участников жюри отобрало 63 танцора, которых разделили на 8 команд. Танцоры должны были самостоятельно за 2 часа поставить номер на заданную музыку. По результатам групповых отборов в следующий этап прошли 3 омича — 22-летняя Анна Андрющенко, 19-летний Егор Максимов и 21-летний Семен Шалаев.

После оставшихся участников разделили на 2 группы и отправили разучивать танцы с хореографами. Выступление Анны Андрющенко понравилось наставнику Мигелю, ей практически сразу сказали «да». «Не надо так сильно переживать, это всего лишь этап в твоей жизни, всего лишь маленький кусочек. У тебя жизнь продолжается, профессия продолжается, будут еще другие проекты, их будет много. Но эти все проекты состоятся после того, как ты поучаствуешь у нас — ты в "Танцах"», — сказал Мигель плачущей девушке. «Это для меня очень большой шаг. Я очень счастлива», — призналась за кулисами Анна Андрющенко и сложила пальцы в форме сердечка.

Другие омичи — Егор Максимов и Семен Шалаев вылетели из шоу. Всего по результатам отборов осталось 33 участника, из которых после мастер-класса выберут топ-20.

Напомним, в предыдущем отборочном туре члены жюри сказали «нет» влюбленной паре из Омска — Амиру Закирову и Анастасии Четверговой.

Анна Андрющенко
Егор Максимов
Семен Шалаев (второй справа)
НГС.ОМСК
Скрины с видеоканала «Танцы» на rutube.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства