Город Омич женился на девушке, которая «лайкнула» его комментарий

Омич женился на девушке, которая «лайкнула» его комментарий

Житель Омска рассказал, как встретил свою судьбу после «лайка» от незнакомки в одном из автомобильных пабликов.

Как рассказал НГС.ОМСК 35-летний программист завода «Электроточприбор» и совладелец кафе «Республика» Иван Чередов, будущую супругу он встретил случайно, после того как написал комментарий в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». 6 июня 2015 года в сообществе появилась фотография с места столкновения мотоцикла под управлением девушки и иномарки. Мотоциклистка была без водительских прав. Под фото развернулась дискуссия, в которой участвовал и Иван. Он написал о том, что иногда водители без прав ездят осторожнее чем те, кто имеют водительские права. «У меня каско и мне пофиг на железо, но голова, как у совы, крутится. И за рулем только о дороге думаю», — написал он, и этот комментарий понравился 31-летней жительнице Омска Жанетте. После этого Иван Чередов написал девушке, завязалась переписка, а через неделю они отправились на свидание. Молодые люди понравились друг другу, выяснилось, что до знакомства они часто находились рядом друг с другом, но не пересекались. Как оказалось. Жанетта родом из Грозного, работает бухгалтером в компании «Торговое оборудование».

«Самое интересное, что мы всю жизнь ходили, ездили, работали, отдыхали где-то совсем рядом друг с другом, например, она на ул. Маршала Жукова работает и каждый день на трамвайчике мимо моего кафе [«Республика»] ездила. А рядом с деревней, где она выросла, и живут ее родные, я отдыхал в пионерском лагере, а в ту деревушку за пряниками бегали. Мы всегда были рядом, но чтобы начать общаться, нужно было познакомиться в многотысячном паблике. Причем и мне [за комментарии] ставят много лайков, в том числе девушки. А написал почему-то ей. Странно. Действительно судьба!», — рассказал Иван свою историю любви и добавил, что с 31-летней Жанеттой они оказались похожи по интересам как две капли воды.

18 июня этого года пара сыграла свадьбу и провела торжественную регистрацию в Саду Юннатов. Затем Иван и Жанетта Чередовы отправились в свадебное путешествие на автомобиле на Алтай. В октябре пара получила видео со свадьбы и решила поделиться им в соцсетях, и заодно доказать, что найти в Сети свою любовь вполне реально. «Я подумал, что многим будет близка наша история. А если кому-то нет, то их нужно переубедить», — шутя пояснил Чередов.

НГС.ОМСК
Фото Фархата Байсадыкова на vk.com/regik55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства