23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Иван
18 окт 2016 в 22:45

Я бы на эти деньги лучше больницы отремонтировал, на оживленных магистралях вместо светофорных пешеходов построил надземные переходы, в школах отремонтировал спортзалы, построил бы в каждой школе по зимней хоккейной коробке с инвентарем, если без откатов, то еще бы и осталось...

ОТВЕТИТЬ
Миру-мир
19 окт 2016 в 07:46

Для простых смертных доступ в эту академию будет закрыт.Ценник будет заоблочный,чиновники строят для своих детей.А за 2.2 млрд. Можно все дороги сделать как в Тюмени.

Олег Иванов
19 окт 2016 в 23:35

Смешно слушать. Лучше бы то построили, лучше бы это. Газпром дает деньги и сам решает, что строить. Надо сказать за это спасибо. А больницы и детские сады пусть мэрия строит, ну или договаривается со спонсорами, тем же ОНПЗ. А кто виноват, что чиновники не шевелятся

sss
18 окт 2016 в 21:30

А денег у города хватит содержать этот объект?
Комплекс на Конева город принять не может, потому что денег нет...
Так и стоит, выжидает, пока разберут.

АВС
19 окт 2016 в 12:12

На проекте не видно недостроенного здания, которое уже стоит, его что снесут?

ОТВЕТИТЬ
Серега
18 окт 2016 в 20:10

Согласен с Софико. Нам в детстве очень таких дворцов не хватало. А в США в каждой школе бассейн. Хорошо, что и у нас теперь развивается тема спорта. Оле-оле)))))))))

ОТВЕТИТЬ
деловкуса
18 окт 2016 в 23:47

комплекс уродлив.такое только в омске и строят-прошлый век!

Софико
18 окт 2016 в 19:07

Отлично. Мой брат просто бредит этой академией. Давайте скорее стройте))))

Сергей
19 окт 2016 в 11:12

Справедливые комментарии. Вот только будут такие, которым не объяснить, что есть строительство действительно важного объекта- ДОМ РАДУЖНОГО ДЕТСТВА для больных ребятишек, который строиться на пожертвования, а есть какая-то академия не понятно зачем возводимая. Отремонтировали бы СКК им. Блинова и играйте, но мы же не ищем легких путей.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2016 в 11:03

Гпгантизм, как "изделия" Цирители - это заметные штуки. А вот хоть кто-нибудь из спортивных руководителей города прокомментировал-бы: когда "знаменитый" Горнолыжный комплекс в Советском парке освободится от своего бетонного строительного забора и будет-ли он работать ? (сколько лет уже стоит это хозяйство).

Загрузка...