Город Tele2 помогает перейти от слов к делу

Tele2 помогает перейти от слов к делу

​Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги всероссийского фестиваля «ЧестФест»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги всероссийского фестиваля «ЧестФест». В этом году масштабные мероприятия прошли в шести городах России и собрали более 70 тысяч гостей.

Tele2 проводит популярные фестивали «ЧестФест» в регионах России уже третий год подряд. За три года Tele2 провела 17 «ЧестФестов» в 12 городах страны, в них приняли участие порядка 190 000 человек. Оператор продолжает доказывать, что масштабные и запоминающиеся городские мероприятия могут быть малобюджетными, если в них принимают участие активные местные жители, которые стремятся сделать мир вокруг себя лучше.

В этом году Tele2 провела «ЧестФесты» в Новосибирске, Омске, Томске, Туле, Ижевске и Калининграде. Праздники собрали более 70 тысяч гостей и свыше 300 участников. К проекту «ЧестФест» Tele2 привлекает неравнодушных предпринимателей, которые разделяют ценности оператора и вместе с ним убеждены, что качественные товары и услуги должны быть доступными по цене. Более половины предпринимателей представляли свою продукцию на площадках «честных» вещей и «честной» еды.

В зоне «честной» музыки местные музыканты давали живые концерты. На площадке «честных» услуг все желающие могли примерить на себя стильные образы и сделать экспресс-прически по выгодным ценам. В зоне «честных» лекций известные горожане делились историями своего успеха и вдохновляли слушателей на новые достижения.

Экспертная комиссия рассмотрит предложения участников и определит победителей: лучшие проекты будут реализованы при поддержке Tele2.

Узнать дополнительную информацию о фестивалях и посмотреть фотоотчет можно на сайте проекта «ЧестФест» — chestfest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства