Город Как домушники выбирают квартиры?

Как домушники выбирают квартиры?

В октябре у домушников началась горячая пора: урожай на даче собран, и горожане окунулись в привычные заботы

Профессиональные воры всегда идут на преступление после тщательной подготовки: и за квартирой или домом, и за жильцами они долго следят. Состоятельных хозяев домушники определяют по дорогим окнам, дверям, шторам, коврикам, кондиционеру. Нередко преступники выслеживают жертву в магазинах по тому, как и сколько тратит денег человек.

Кроме того, домушники метят квартиры, которые собираются обокрасть: оставляют спички или бумажки между дверью и косяком. Так они пытаются вычислить, когда хозяева приходят и уходят. Если метка несколько дней остается на месте, значит, хозяин уехал.

Что делать, чтобы не стать жертвой домушников? Как показывает статистика, в Омске воры чаще всего проникают в жилище, вскрывая замки цилиндрового типа. Кстати, именно такие взламывала орудовавшая в прошлом году в областном центре банда воров-кислотников. Кислота, которую преступники брызгали в замочные скважины, быстро разъедала ненадежный механизм.

В особой группе риска находятся хозяева квартир в новостройках: в них, как правило, ставят дешевые двери с китайскими замками, которые открываются на раз-два. Поэтому обладателям метров в новостройках следует позаботиться о смене замков. Это нужно сделать и в том случае, если вы потеряли ключи.

Ну а самым надежным и часто самым дешевым и простым способом защитить квартиру от воров считается установка сигнализации и подключение к охранной фирме, такой как «Дельта — системы безопасности».

Руководством компании «Дельта» экстренно было принято решение поддержать население нашего родного города социальной акцией: сигнализацией от 3000 рублей.

Оборудование для квартиры с установкой обойдется в сумму всего от 3000 рублей по акции.

Ежемесячная плата — всего от 500 рублей в месяц.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны, всего от 3000 рублей.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят ночной режим для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения, когда вы находитесь дома.

К сожалению, кредитные ресурсы нашей компании ограничены, и мы сможем предоставить льготную цену только на 30 комплектов.

Данное ограниченное предложение действует только на квартиры, а для владельцев коттеджей и малого бизнеса доступна акция — монтаж бесплатно: вы платите только за оборудование, а монтаж получаете бесплатно, плюс тревожную кнопку в подарок.

Гарантируем, вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно вам!

Установив комплект сигнализации «Дельта», вы сможете смело доверить охрану вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам во всех случаях: когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

С 18 по 31 октября 2016 года охранная сигнализация для квартиры — всего от 3000 рублей. Цены ниже уже не будут!

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Чтобы сейчас забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

«Дельта — системы безопасности»:

тел. 8 (3812) 30-92-00

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в Сети и из собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства