21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Алексей
18 окт 2016 в 13:00

Новые технологии это хорошо, только за те копейки что платят на шинном никто работать и внедрять эти технологии не будет!

ОТВЕТИТЬ
Николя
18 окт 2016 в 12:44

Работал на ОмскШине, не худшая компания в Омске, и знания реальные, а то одни монтажники окон пвх развелись, да таксисты

ОТВЕТИТЬ
Анечка
18 окт 2016 в 11:01

порадовала новость, согласна с Местным, как-то удивительно читать о том, что кто-то переживает за наше здоровье...

Фото пользователя
18 окт 2016 в 11:10

давайте еще попробуем электрокары запустить!и наконец-то в омске воздух быть может чище станет, хоть благодаря шинам

Скептик
18 окт 2016 в 11:43

Ребяты вы чего , какая забота об экологии? Это все езда по ушам. Производитель может заботится только о конкурентных качествах своего товара , себестоимости , потребительских характеристиках. Экологичность вылазит на сцену либо вынужденно - законодательством придавили , либо просто появилась другая технология которая использует не те компоненты, что вчера были необходимы и делает изделие дешевле для производителя. А заодно можно и про пользу для здоровья потрещать , глядишь активнее разбирать будут товар с полок. А Омскшине уже давно надо было и качеством товара заняться и маркетингом.

ОТВЕТИТЬ
Слуга народа
18 окт 2016 в 14:18

У меня вопрос: вижу, что рассматривают немцев и китайцев в кач-ве партнеров,кто поставит линии по производству. Вот почему так? Видимо, нет в России таких станков, которые шины экологичные делают. Вот в чем проблема, в России что-то полезное и современное хочешь произвести, так и подрядчиков не найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2016 в 09:20

Если российские машины так и не научились делать, может хоть с шинами получится...

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 окт 2016 в 09:50

неужели в омске не только о прибыли думают, но и об экологии

ОТВЕТИТЬ
Икс
18 окт 2016 в 15:28

Это те шины что след от сажи оставляют после торможения?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
18 окт 2016 в 11:14

Это конечно замечательно, но не будет ли цена от таких нововведений завышена?

Пенсионер
18 окт 2016 в 08:56

Давно пора с китайцами дружить, особенно нам на границе

Гость