перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В омском магазине разливного пива открыли детский уголок

15 октября 2016, 12:56
Может я чего то не понимаю...но зачем маленьких детей вообще таскать в такие магазины?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2016, 17:26
культура пития это уже какое-то оправдание для употребляющих малоимущих. у нас на каждом углу натыканы магазины с пивасиком и это отнюдь не способствует никакой культуре. от слова вообще. и да, я сам употребляю иной раз алкоголь дома или в кафе, но считаю, что такого огромного количества точек продаж не должно быть. а уж детский уголок в пивном магазине - это вообще моветон.
15 октября 2016, 12:11
У нас недавно закрыли единственный на весь посёлок павильон с горячей выпечкой. Теперь там точка с разливным пивом. Хотя первая ближайшая метрах в 30-50..... насчитала в радиусе 200м около 8 точек с разливным не считая "магнита" и "красного-белого". Действительно..... зачем Кулинария, мучное вредно......
Гость
14 октября 2016, 17:59
Какой страшный уголок!
Гость
14 октября 2016, 17:46
- пока родители делают покупки, и не видели, что в магазине продается алкоголь.- Родители зашли в пивнуху за конфетами. Шапито, да и только.
Гость
14 октября 2016, 18:50
Давно пора закрыть все эти точки.
Гость
14 октября 2016, 20:00
Не уголок, а наказание
Гость
15 октября 2016, 14:07
Где мизулина,когда она так нужна?
Гость
14 октября 2016, 17:37
так туда чаще и ходят мамы/папы с маленькими детьми, чуть ли не каждый день. видимо ростить ребенка пьяным в это время проще считают такие...
Гость
14 октября 2016, 19:27
страшненько , убого....А где игрушки?
Гость
14 октября 2016, 18:41
Не вижу ничего плохого в употреблении спиртного, когда соблюдается культура пития: 1. в разумных пределах. 2. хорошего качества. 3. в интеллигентной обстановке - под джаз, хорошую беседу или хороший фильм. Ребенок, который видит ТАКОЕ употребление, никогда не будет с друзьями глушить водяру в подъезде. Мы с мужем любим в пятницу попить пивка, и поверьте, наш ребенок не страдает от этого, потому что мама с папой счастливы и разговаривают друг с другом, а не синие лежат в подъезде. Трезвые, но не понимающие друг друга или орущие родители - испытание для детской психики куда более тяжкое. Уголок - действительно хорошая идея, потому что в очереди за такой продукцией частенько стоят не совсем адекватные синяки, которые детей не любят.
Гость
15 октября 2016, 01:02
Омск с каждым разом опускается ниже и ниже. Я рад ,что от туда уехал. удачи омичи