Город В историческом центре появилось пятое заведение Skuratov Coffee с кофе на развес

В историческом центре появилось пятое заведение Skuratov Coffee с кофе на развес

В Омске владелец сети брю-баров объявил об открытии еще одной кофейни на отреставрированной улице Ленина

В Омске владелец сети брю-баров объявил об открытии еще одной кофейни на отреставрированной улице Ленина.

Как сообщил управляющий сетью Skuratov Coffee Виктор Скуратов, 17 сентября состоится официальное открытие заведения на ул. Ленина, 13«а». Кофейня находится в так называемом Камергерском переулке, рядом с баром «Свое место», уточнил владелец в соцсети «ВКонтакте».

В здании в историческом центре Омска находится производство по обжарке кофе, которое послезавтра откроется для гостей. В меню будет представлено гораздо меньше позиций, чем в других кофейнях сети. Здесь не будут подавать сладкие напитки, а из чая предложат только напиток с шиповником. Также в продаже появится кофе Flat white с молоком и небольшим количеством пены. По словам владельца сети, напиток стал популярен в Москве (где также работает одна из кофеен Виктора Скуратова), поэтому его решили начать продавать и в Омске.

Кроме напитков в заведении будут продавать кофе на развес по 1 кг. Для посетителей подготовят мастер-классы и лекции по обжарке кофе, будет работать учебный класс с уроками приготовления Cold brew (кофе, заваренный холодной водой).

Добавим, по данным справочника 2ГИС, в Омске открыто 4 заведения сети Skuratov Coffee. Кроме того работают кофейни «ТинТо», Coffee Rooms, Berlin Kaffee, Traveler's Coffee и др.

НГС.ОМСК
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства