Город Мэр Двораковский уволил главного экономиста Омска

Мэр Двораковский уволил главного экономиста Омска

В Омске освободили от должности очередного директора департамента администрации

В Омске освободили от должности очередного директора департамента администрации.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, с сегодняшнего дня, 16 сентября, директор департамента городской экономической политики Гульнар Айтхожина освобождена от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Вячеслав Двораковский.

В мэрии пояснили, что Гульнар Айтхожина уволилась по собственному желанию. Она занимала должность главы департамента с 22 января 2014 года. До этого Айтхожина работала начальником отдела в налоговой, была директором департамента учета имущества и земельных ресурсов министерства имущественных отношений Омской области, финансовым директором компании «Русантон». До назначения на должность главы ведомства, являлась заместителем директора департамента городской экономической политики.

У Гульнар Айтхожиной ученая степень кандидата экономических наук, она работает над докторской диссертацией, занимается преподавательской деятельностью и имеет более 50 научных публикаций. В мэрии уточнили, что чиновница решила продолжить свои научные изыскания и дописать диссертацию.

НГС.ОМСК
Фото департамента экономической политики

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства