Город Мужской журнал GQ назвал омского бойца Шлеменко спортсменом года

Мужской журнал GQ назвал омского бойца Шлеменко спортсменом года

Глянцевый мужской журнал подвел итоги конкурса «Человек года», одним из победителей стал спортсмен из Омска

Глянцевый мужской журнал подвел итоги конкурса «Человек года», одним из победителей стал спортсмен из Омска.

Как сообщается на сайте русской редакции американского журнала GQ, 12 сентября были подведены итоги конкурса, в котором на звание спортсмена года номинировали омского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко. Премию вручали в концертном зале комплекса «Барвиха Luxury Village», церемонию вели Иван Ургант, Александр Цекало и Алла Михеева (соведущая Урганта в шоу «Вечерний Ургант»).

Напомним, голосование завершилось 30 июля, в конкурсе было представлено по 5 претендентов в каждой из номинаций. За звание спортсмена года боролись омский боец Александр Шлеменко, футболист Федор Смолов, спринтер Сергей Шубенков, хоккеист Артемий Панарин и баскетболист Виктор Хряпа.

Организаторы конкурса пояснили, что номинировали Шлеменко на премию за то, что свои спортивные успехи он «конвертирует не светские скандалы и коллекцию дорогих машин, а в спортивную школу, в которую приезжает молодежь со всей России».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фото с церемонии награждения появилось в профиле супруги спортсмена Алены Шлеменко на Instagram. На снимке боец держит в одной руке статуэтку в виде букв GQ, а вторую сжимает в кулак.

Справка: Мужской журнал GQ представляет статьи о моде и стиле для мужчин, интервью с известными людьми, репортажи о светской жизни, новости музыки, кино, театра. В России журнал издается с 2001 года. Российская версия премии «Люди года» присуждается с 2003 года по результатам голосования читателей (gq.ru).

НГС.ОМСК
Фото пользователя alena_shlemenko на instagram.com

Видео канала «Школа Шлеменко "Шторм"» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства