перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На маршрутках появились наклейки «Нарушаю ПДД? Сообщи в ГИБДД»

Гость
8 сентября 2016, 17:08
Надо в ГИБДД делать многоканальный телефон.
Гость
8 сентября 2016, 19:01
Отсылал пару видео с участием маршруток в гибдд, снимал не я, так с вк видео выдергивал, одно где газель пронеслась по обочине на красный чуть не сбив ребенка и поехала в сторону бауцентра, вызывали к ним, затем пришло письмо мол водителя наказали и т.д. и т.п.. Не знаю на сколько реально ли они наказали, или просто отписали мол чтоб я отстал. Ну а то что на газоны авто ставят, в магазин или до подъезда не идти же больше 10 метров людям, как же так, развалятся, на это вообще никак не реагируют.
8 сентября 2016, 15:57
В ГИБДД телефоны раскалятся...
Гость
9 сентября 2016, 02:49
Такое ощущение, что половина комментаторов права купили совсем не заглядывая в ПДД. Желтый может либо мигать постоянно раз в секунду, либо быть одиночным при смене сигналов. Беспрерывное мигание жёлтого сигнала заранее информирует водителя о приближении к нерегулируемому перекрёстку или пешеходному переходу. Там уже либо по знакам двигаться, либо правило правой руки и головой вертеть. Если горит одинокий немигающий жёлтый, значит, следующим будет красный! То есть точно надо останавливаться. Но... Водителям, которые при включении жёлтого сигнала не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, разрешается продолжить дальнейшее движение.
8 сентября 2016, 19:28
Газели? Да сначала бы общественный транспорт в порядок привели.!!!!!!!! Эти бешеные троллейбусы, за рулем которых обычно женщины,летят на красный,как угорелые. Ни раз на светофоре у КДЦ Кристалл замечала, уже на последней стадии мигает желтый, а они быстрее. Ждут,пока кого-нибудь не собьют???
9 сентября 2016, 15:03
А мне вот интересно, КАК допустили к эксплуатации кАзель с баннером "Любимому городу 300лет"??? Там ведь невооружённым глазом видно разрезанный и удлинённый кузов!