Город Омич попытался забрать дочь у экс-супруги и убил ее сожителя

Омич попытался забрать дочь у экс-супруги и убил ее сожителя

В Омске 46-летнего мужчину обвиняют в том, что он убил сожителя бывшей супруги после неудачной попытки забрать собственную дочь

В Омске 46-летнего мужчину обвиняют в том, что он убил сожителя бывшей супруги после неудачной попытки забрать собственную дочь.

Как рассказали в следственном отделе по Омскому району СУ СКР по Омской области, 2 сентября около 15:00 в лесополосе на 23-м километре Красноярского тракта грибник нашел тело 27-летнего жителя Омска. Следователи заподозрили в убийстве 46-летнего омича.

По версии следствия, у подозреваемого накануне произошел конфликт с бывшей супругой. Он забрал общую 7-летнюю дочь на прогулку и вечером не вернул матери. 28-летняя девушка приехала к экс-супругу, пока его не было дома, и забрала девочку. 2 сентября мужчина вновь приехал к бывшей жене, а когда она отказалась с ним разговаривать, предложил ее 27-летнему сожителю проехать за город «на разборки».

«Там, на 23-м км Красноярского тракта, он стал угрожать молодому человеку пневматическим пистолетом "Иж", а затем во время драки нанес несколько ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте», — пояснили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Случайным свидетелем конфликта стала пожилая женщина, которая пришла в лес за грибами. Она позвонила и сообщила о случившемся в полицию. Ориентируясь на ее показания, полицейские и следователи задержали подозреваемого. Он был заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства