Город После ночного пожара семья из 9 человек осталась без крыши над головой

После ночного пожара семья из 9 человек осталась без крыши над головой

В ночь 4 на 5 сентября на 12-й Марьяновской произошел пожар в частном доме — жителей Омска просят помочь большой семье

В ночь с 4 на 5 сентября на ул. 12-й Марьяновской произошел пожар в частном доме — жителей Омска просят помочь большой семье.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области, о пожаре в дежурную часть сообщили 4 сентября в 23:46. На место выезжали 7 пожарных машин и 30 спасателей. На момент прибытия пожарных на место открытым пламенем горели надворные постройки и жилой дом.

С огнем удалось справиться за час. Полностью пожар был ликвидирован в 2:50 5 сентября. «Выгорели надворные постройки на площади 196 кв. м. Пострадал частный дом, внутренняя отделка и кровля на площади 84 кв. м», — пояснили в пресс-службе ГУ МЧС. Пострадавших в пожаре нет.

Как рассказала НГС.ОМСК жительница этого дома, вместе с ней в доме проживали три ее дочери, муж, зять и внуки — 3-летняя девочка, 8-летний и 17-летний мальчики. По словам жительницы сгоревшего дома на ул.12-й Марьяновской, пожар начался со стороны бани и поэтому семья успела выйти. Но вынести имущество и документы пострадавшие не успели. После пожара уцелел только автомобиль зятя.

Сейчас семья живет у своих родственников неподалеку и начала восстановление документов. Жители сгоревшего дома попросили помощи у всех неравнодушных омичейв группе «Омск Online» в соцсети «ВКонтакте».

НГС.ОМСК
Фото анонимного пользователя на vk.com/omsk_online

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства