Город Две омички вошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис» (фото)

Две омички вошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис» (фото)

Жительницы Омска 19 лет и 21 года стали полуфиналистками всероссийского конкурса «Мисс Офис»

Жительницы Омска 19 лет и 21 года стали полуфиналистками всероссийского конкурса «Мисс Офис».


По данным официального сайта конкурса, в полуфинал прошли 74 участницы, в том числе 21-летняя Кристина Запольских и 19-летняя Арина Тараненко из Омска.


Кристина Запольских — специалист по ранней помощи детям с особенностями развития в центре реабилитации «Рассвет». «Умею слушать собеседника. Имею чувство такта. Люблю детей, мечтаю о большой семье. В свободное от работы время хожу в бассейн, занимаюсь спортом, посещаю театр. Увлекаюсь детской психологией. Любимое хобби — это танцы», — рассказала о себе девушка организаторам конкурса.


Арина Тараненко — менеджер в компании «Гранд». «Активная, целеустремленная, позитивная, общительная, люблю пробовать всё новое, развиваться как духовно, так и физически. Помимо успешной карьеры мечтаю о крепкой семье», — приводят слова омички организаторы.


С 1 по 10 сентября на сайте конкурса пройдет голосование, по его результатам определятся 25 девушек, которые пройдут в финал. Главный приз конкурса — 1 млн руб.


Напомним, 24 июля в Омске выбирали претенденток для участия во всероссийском конкурсе «Мисс Офис». Из участниц жюри выбрало двух победительниц — Кристину Запольских и Арину Тараненко.


НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), missoffice.ru (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства